Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Выясним отношения" (Таро Манара)


"Выясним отношения" (Таро Манара)

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Алия написал(а):

Здравствуйте!Хотела бы узнать отношения на полгода,год с мужем.В данный момент мы в ссоре уже 4 месяца.Алексей 27.03.1981,Алия 12.07.1988.

Прошу прощения что задержала с раскладом.
Итак.
Он: 6 монет единица земли 10 земли- он думает о вас, незнаю живете ли вы вместе, но несмотря на ссору он к вам относится не с пылкой любовью а с очень теплой привязаностью  скорее, он считает вас своей, хотя внешне  он никак себя не проявляет, полное равнодушие, и холодность. Нихочу никого обидеть, может я ошибаюсь, но др.девушки там нет??

Вы: всадница огня, королева огня, королева земли
У вас раздрай вы думаете одно, чувствуете другое, делаете третье, в мыслях вы горячо рассматриваете эту ситуацию, порой сдерживаете себя от необдуманных резких действий, мучаетесь, считаете происходящее не нормальным и не правильным,  душевных чувственных терзаний у вас достаточно, по моему вы измучены в край. И по вам вероятно со стороны это видно.

На пол года: 7 земли влюбленные  9 огня 9 земли 9 воздуха 4 огня звезда, ох ох, примерение вероятно будет, но очень не легко дастся и долгим будет, один будет  из вас должен будет пойти на компромисс я бы даже сказала что он от вас будет этого ждать, но в то же время  сам будет то идти на контакт, то снова делать шаг назад, непростые у аас отношения. Вроде мелькает искра между вами, но принципы чьи то и гордость тут как помеха. Ближайшие полгода не думаю что все уляжется, но есть шанс что вы все таки найдете общий язык.

0

42

foggy
Добрый день! Если можно, возьмите, пожалуйста, на расклад. Чем закончатся наши отношения с мужем? Находимся сейчас в дикой ссоре. Данные сбросила в личку. Благодарю!

0

43

belisa написал(а):

foggy
Добрый день! Если можно, возьмите, пожалуйста, на расклад. Чем закончатся наши отношения с мужем? Находимся сейчас в дикой ссоре. Данные сбросила в личку. Благодарю!

Принято belisa

0

44

Спасибо большое за расклад,будем надеятся на лучшее.

0

45

belisa ваш расклад.
Судя по выпавшим картам, в том что счас происходит виноваты оба. Возможно ваш муж узнал что то, чего знать ему неследовало бы.
Как только он поймет что вы твердо решили развестись, возможно он поменяет свое поведение, но не в одно часье, а со временем.  Вам  стоит начать говорить с ним на эту тему.
Только аккуратно.
На полгода я делала вам расклад,и в этом временном промежутке до развода вы не дойдете, и возможно те изменения о которых я выше писала, они произойдут.

+1

46

foggy!
Искренне благодарю вас за расклад!!! [взломанный сайт] Моя ОС.

Судя по выпавшим картам, в том что счас происходит виноваты оба. Возможно ваш муж узнал что то, чего знать ему неследовало бы.

Я могу только предположить, что мой муж, как обычно, сам накрутил себе что-то в голову, и теперь пытается строить из себя оскорблённого. Я, как магнит, который притягивает к себе мужчин. Мне постоянно делают недвусмысленные предложения, хотя, поверьте, ни мой внешний вид, ни поведение никак не выглядят провокационными. Я никогда не изменяла мужу, не делала никому гадостей. Моя вина, наверное, лишь в том, что я порой не выдерживаю (как и вышло сейчас), начинаю огрызаться и усраиваю ответный скандал, а в гневе я страшна http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Как только он поймет что вы твердо решили развестись, возможно он поменяет свое поведение, но не в одно часье, а со временем.  Вам  стоит начать говорить с ним на эту тему.
Только аккуратно.

Однажды я уже пыталась подать на развод. Он очень испугался, действительно изменился на долгий период. Но потом потихоньку-потихоньку опять за своё. По правде говоря, мне даже и говорить с ним сейчас не хочется. Нет разговоров, нет скандалов. Может показаться смешным, но меня на данный момент эта ситуация устраивает, хотя это и ненормально. И про развод я всё-таки подумываю, хотя и страшно. Если Вам интересно, то я отпишусь через полгода про наши отношения. Надеюсь, что мой муж всё-таки измениться в лучшую сторону.
Огромное Вам спасибо, foggy! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  [взломанный сайт]

0

47

Belisa, спасибо за подробные комментарии. Если незабудете, то было бы хорошо получить ос через полгода. Если вас устраивает молчание, то почему ненормально? Очень даже нормально.

0

48

foggy, небольшая ОС, написала заявление на увольнение, 17 числа последний день. Не смогла я переломить эту ситуацию с начальником. А терпеть сил тоже не осталось.

0

49

ms.Grice написал(а):

foggy, небольшая ОС, написала заявление на увольнение, 17 числа последний день. Не смогла я переломить эту ситуацию с начальником. А терпеть сил тоже не осталось.

Ну и правильно
Нервы себе мотать. Наплюйте на это быдло, найдете в сто раз лучше,

0

50

belisa написал(а):

foggy!
Искренне благодарю вас за расклад!!!  Моя ОС.

Я могу только предположить, что мой муж, как обычно, сам накрутил себе что-то в голову, и теперь пытается строить из себя оскорблённого. Я, как магнит, который притягивает к себе мужчин. Мне постоянно делают недвусмысленные предложения, хотя, поверьте, ни мой внешний вид, ни поведение никак не выглядят провокационными. Я никогда не изменяла мужу, не делала никому гадостей. Моя вина, наверное, лишь в том, что я порой не выдерживаю (как и вышло сейчас), начинаю огрызаться и усраиваю ответный скандал, а в гневе я страшна 

Однажды я уже пыталась подать на развод. Он очень испугался, действительно изменился на долгий период. Но потом потихоньку-потихоньку опять за своё. По правде говоря, мне даже и говорить с ним сейчас не хочется. Нет разговоров, нет скандалов. Может показаться смешным, но меня на данный момент эта ситуация устраивает, хотя это и ненормально. И про развод я всё-таки подумываю, хотя и страшно. Если Вам интересно, то я отпишусь через полгода про наши отношения. Надеюсь, что мой муж всё-таки измениться в лучшую сторону.
Огромное Вам спасибо, foggy!

Здравствуйте, foggy! Спешу дать окончательную ОС: С мужем помирились, до дочки не могли дозвониться, закончилась зарядка на телефоне, она была в другом городе, поэтому оба так переживали, что начали разговаривать. По поведению мужа могу судить, что он очень счастлив, ведёт себя, как идеальный муж. Благодарю, Вас, foggy, за Ваш труд!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  [взломанный сайт]

+1

51

belisa написал(а):

Здравствуйте, foggy! Спешу дать окончательную ОС: С мужем помирились, до дочки не могли дозвониться, закончилась зарядка на телефоне, она была в другом городе, поэтому оба так переживали, что начали разговаривать. По поведению мужа могу судить, что он очень счастлив, ведёт себя, как идеальный муж. Благодарю, Вас, foggy, за Ваш труд!!!

УРА!!!!!!!!!! Хорошо что вы помирились!!!!!!!!!! Спасибо Вам за ОС!!!!!!!!

0

52

здравствуйте! возможно ли узнать как будут развиваться в дальнейшем мои отношения с молодым человеком?

0

53

анютка написал(а):

здравствуйте! возможно ли узнать как будут развиваться в дальнейшем мои отношения с молодым человеком?

Да , пишите подробнее вопрос.

0

54

foggy, привет.
Можно посмотреть как будут складываться на этой неделе отношения между мной и мч?
Сейчас все сложно.

0

55

Для Бригит,

На 10 дней, что будет происходить в отношениях между  Ю и В?
10 огня/влюбленные/6воды +доп. Королева воды.

К сожалению у меня прогноз не радостный, страсти накалятся, претензии упреки, скорее всего его по отношению к тебе, просто конфликтность на ровном месте. При этом человек будет то напирать на тебя, то ослаблять хватку, ситуация напряженная и я бы сказала неоднозначная, оьереуться может самыми неожиданными (негативными) последствиями. Не исключено что, ты узнаешь что то новое о нем. Тебе придется переосмысливать вашу совместную жизнь, делать не самые приятные выводы.

+1

56

foggy, спасибо большое за расклад! Обязательно отпишусь по истечении срока.

0

57

Foggy, моя ОС http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

foggy написал(а):

Для Бригит,

На 10 дней, что будет происходить в отношениях между  Ю и В?
10 огня/влюбленные/6воды +доп. Королева воды.

К сожалению у меня прогноз не радостный, страсти накалятся, претензии упреки, скорее всего его по отношению к тебе, просто конфликтность на ровном месте. При этом человек будет то напирать на тебя, то ослаблять хватку, ситуация напряженная и я бы сказала неоднозначная, оьереуться может самыми неожиданными (негативными) последствиями. Не исключено что, ты узнаешь что то новое о нем. Тебе придется переосмысливать вашу совместную жизнь, делать не самые приятные выводы.

Эти 10 дней отношения напоминали качели: то плохо, то хорошо. Были ссоры и выводы делала определенные. Но потом страсти поутихли и все вроде бы наладилось.
Спасиббо тебе за расклад! http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

58

Здравствуйте , хотела бы узнать, что происходит в наших отношениях на данный момент и ближайший месяц. Анна 10.07.1983, Дмитрий 14.10.1983

0

59

Выйдем ли из кризиса.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » "Выясним отношения" (Таро Манара)