Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » таро Ангелов Хранителей.


таро Ангелов Хранителей.

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Акция на таро А.Х. нацелена на прораьотку колоды, рассматривать буду вопросы ближайшего будущего, а именно сроком до 10-15 дней. Условия как всегда идентичные другим моим акциям.

П.С. дорогие участники просьба, соблюдать этику как элементарную человеческую так и магическую, не перекладывайие раскладов на др. Таро, и не бегайте с готовыми раскладами по форумам в поисках желаемой трактовки.
Просто помните что в процессе расклада вы как и я являетесь частью магического ритуала, ибо мантика  это вид магии.

0

2

foggy, дорогая, я к тебе. Такой вопрос, как пройдут выходные 3-5 июля для меня? В смысле не ждут ли меня какие-то неожиданности, происшествия? Едем с Андреем на дачу, какой-то он сильно подозрительный.

0

3

La_Electra написал(а):

foggy, дорогая, я к тебе. Такой вопрос, как пройдут выходные 3-5 июля для меня? В смысле не ждут ли меня какие-то неожиданности, происшествия? Едем с Андреем на дачу, какой-то он сильно подозрительный.

Ура, спасибо за участие. Еще как принято.

0

4

foggy написал(а):

Ура, спасибо за участие. Еще как принято.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

5

foggy,здравствуйте!Можно и мне к Вам в акцию с вопросом:как пройдёт у меня праздник,выходной 3-е  июля?Елена,03.05.1983

0

6

Леся, доброго времени, принято.

0

7

Добрый день, хотела бы узнать как пройдет мой день рождения 10.07.1983г.Точнее сказать наверное в кругу кого, если это возможно посмотреть.

0

8

Анна)) попробую ответить на вопрос.

0

9

La_Electra написал(а):

foggy, дорогая, я к тебе. Такой вопрос, как пройдут выходные 3-5 июля для меня? В смысле не ждут ли меня какие-то неожиданности, происшествия? Едем с Андреем на дачу, какой-то он сильно подозрительный.

И тааак
Король чаш, 3 чаш, 2 монет, 2 чаш, умеренность.
Время проведешь хорошо, в компании будете не одни, еще кто то, челрвек пять вас может будет, скорее друзья с его стороны.вообще обстановка будет романтичной какой то, мне кажется что А может проявлять к тебе особое внимание, как то быть слишком заботливым прям,  настрой такой будет у него, еще мне кажется там может быть затронута тема продолжения ваших отношений, вернее тема замужества и все такое прочее, но не напрямуюъ а как то так намеками что ли, осторожно.

0

10

леся написал(а):

foggy,здравствуйте!Можно и мне к Вам в акцию с вопросом:как пройдёт у меня праздник,выходной 3-е  июля?Елена,03.05.1983

Интересно вышло.
10 чаш колесница королева монет
Внешне все замечательно, не исключена поездка с кем то совместная или встреча, я повторюсь внешне все как будто идеально, правильно, только вы как то будете без радостны, что то внутри вас, будет вас беспокоить. Сложно понять что, об этом наверное только вы будете знать. Какая то капелька дегтя в мед радости.

+1

11

Анна написал(а):

Добрый день, хотела бы узнать как пройдет мой день рождения 10.07.1983г.Точнее сказать наверное в кругу кого, если это возможно посмотреть.

Хм....странный день вас ожидает, вы сами то хотите его отмечать??

5 чаш паж чаш 5 жезлов,  плюс
Влюбленные 6 чаш
Круг близких людей, давно сложившийся круг.
Суматошный день, хаотично спонтанный что ли, возможно присутствие мужчины, но карты какме то тревожные, может будет что то не входящее в ваши планы из за чего вы будете несколько раздражительны и нетерпимы к окружению. Я б посоветовала исключить алкоголь либо по возможности минимизировать его употребление.

0

12

foggy написал(а):

И тааак
Король чаш, 3 чаш, 2 монет, 2 чаш, умеренность.
Время проведешь хорошо, в компании будете не одни, еще кто то, челрвек пять вас может будет, скорее друзья с его стороны.вообще обстановка будет романтичной какой то, мне кажется что А может проявлять к тебе особое внимание, как то быть слишком заботливым прям,  настрой такой будет у него, еще мне кажется там может быть затронута тема продолжения ваших отношений, вернее тема замужества и все такое прочее, но не напрямуюъ а как то так намеками что ли, осторожно.

Спасибо, дорогая! Я вот и думаю, что что-то он затевает, ходит загадочный, улыбается. Отпишусь в понедельник или в воскресенье, как все прошло.  [взломанный сайт]

0

13

Окей))))бу ждать.

0

14

foggy написал(а):

Хм....странный день вас ожидает, вы сами то хотите его отмечать??

5 чаш паж чаш 5 жезлов,  плюс
Влюбленные 6 чаш
Круг близких людей, давно сложившийся круг.
Суматошный день, хаотично спонтанный что ли, возможно присутствие мужчины, но карты какме то тревожные, может будет что то не входящее в ваши планы из за чего вы будете несколько раздражительны и нетерпимы к окружению. Я б посоветовала исключить алкоголь либо по возможности минимизировать его употребление.

Большое спасибо ,вы правы отмечать не хочу и уже тревожное состояние.....

0

15

Привет!
Я к тебе в акцию хочу с вопросом о том, какими будут мои отношения с мч в течение 10 дней.
ОС в конце срока-обязательно  [взломанный сайт]

0

16

foggy написал(а):

Интересно вышло.
10 чаш колесница королева монет
Внешне все замечательно, не исключена поездка с кем то совместная или встреча, я повторюсь внешне все как будто идеально, правильно, только вы как то будете без радостны, что то внутри вас, будет вас беспокоить. Сложно понять что, об этом наверное только вы будете знать. Какая то капелька дегтя в мед радости.

Благодарю,foggy!!!Действительно интересно...Отпишусь после 3-го июля,в субботу)))

0

17

Бригит написал(а):

Привет!
Я к тебе в акцию хочу с вопросом о том, какими будут мои отношения с мч в течение 10 дней.
ОС в конце срока-обязательно

Страшн.суд, король жезлов, дурак, 3 жезлов 7 чаш, 4 чаш.

Бригит, не легкие 10 дней вас ожидают, у него я так понимаю депрессняк, какой то очередной заскок, он рвет и мечет внутри себя, недоволен всем, особенно как мне кажется заработком, его счас лучше не трогать лишний раз , так как судя по дураку он может легко счас впадать из крайности в крайность, нужно занятьинейтральную позицию тебе, дабы сбалансировать в этой ситуации и не упасть, не могу точно понять, но что то его грызет из нутри, он как будто мечется между чем то, в итоге такое поведение, что то его неустраивает в вашей жизни, и эти 10 дней ситуация не поменяется. Так что держись дорогая.

0

18

Спасибо тебе огромное. Обязательно отпишусь через 10 дней. [взломанный сайт]

0

19

Можно понаглеть?))
Сегодня на работе у меня пропала н-ая сумма. Я это заметила только дома. Позвонила директору и сказала об этом. А теперь жалею. Переживаю, что он начнет думать, что я не доверяю коллективу или накаляю ситуацию и т.п. Так неприятно теперь на душе. Очень жалею.
Можно посмотреть: что он обо мне думает теперь после моего сегодняшнего звонка о пропаже? Его данные напишу тебе.

0

20

Бригит написал(а):

Можно понаглеть?))
Сегодня на работе у меня пропала н-ая сумма. Я это заметила только дома. Позвонила директору и сказала об этом. А теперь жалею. Переживаю, что он начнет думать, что я не доверяю коллективу или накаляю ситуацию и т.п. Так неприятно теперь на душе. Очень жалею.
Можно посмотреть: что он обо мне думает теперь после моего сегодняшнего звонка о пропаже? Его данные напишу тебе.

Конечно можно. Ок. Я сегодня отвечу.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » таро Ангелов Хранителей.