Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Читаем расклады вместе


Читаем расклады вместе

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Предлагаю прочесть вместе расклад Сила Ведьмы

http://editor.mantike.pro/spreads/3c10L-mfB8zVAsk8Y_pmoi.png

1. Потенциал собственной силы - Маг
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент - 8 кубков
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие - 2 жезлов
4. Как развивать свою силу - 5 жезлов
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу - Мир
6. Что придет - 2 пентаклей

По 1, 4 и 6 пункту все понятно, касательно 2го пункта, как думаете, это говорит о том, что жизненного опыта у человека нет или то, что опыт есть, достаточно жетский, связан с расставанием с партнером и по сути, на этом деле можно и стоить дальнейшую работу, т.е. всякие любовные ритуалы и т.д.? Пункт 3, стихия судя по карте, огонь, но вот я зудамалась, что на карте больше конечно работа на земле, или это огонь созидательный? Пункт 5, что уйдет - мир, это уйдет мир и покой в жизни или просто смена приоритетов, другая картинка реальности?

0

2

Я из дома откомментю, через вай фай выйду

+1

3

По 8 чаш, может она говорит о том что человек сам пробивает себе путь, имеет как положительный так и отрицательный опыт.

По 2 жезлов, стихийно огонь, но на карте идет активная работа с растениями, возможно тут указание не на стизию, а именно на растения, травы и так далее.

По миру, я думаю будет завершение этапа, вместе с ним потеря гармрнии, выход за границы достигнутого и как следствие потеря камфорта, безусловно на какое то время, о чем и говорит далее 2 монет, то есть придется как бы позновать иное новое, и пытаться в этом обрести равновесие, баланс. Это похоже на то как после школы мы поступаем на 1курс универа. Тоже учеба, но иная с нуля,

0

4

foggy, спасибо большое, очень понравилась твой трактовка по Миру и 2 пентаклей. 
  [взломанный сайт]  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif

0

5

Не за что, интересный расклад на самом деле, я кажется догадываюсь чей он))) так как на лмцо что человек магичит)))

0

6

foggy написал(а):

Не за что, интересный расклад на самом деле, я кажется догадываюсь чей он))) так как на лмцо что человек магичит)))

От тебя не спрятаццо, не скрыцца)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2096.gif

0

7

Вопрос. Уволится ли дамочка с работы как говорит.http://editor.mantike.pro/spreads/5wqZj3Id3AUX1-XtRo22L.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png
С одной стороны есть карты говорящие о ее намерении резко уйти, но по факту этого не случится.

Кто что думает?

0

8

foggy написал(а):

Вопрос. Уволится ли дамочка с работы как говорит.

С одной стороны есть карты говорящие о ее намерении резко уйти, но по факту этого не случится.

Кто что думает?

Мне кажется, что тоже дама хоть и грозиться, но не уйдет, т.к. место для нее жирненькое, есть свои выгоды у нее на этой работе, не удивлюсь, если она каким-то левым способом получает доход с этого.

0

9

La_Electra написал(а):

Мне кажется, что тоже дама хоть и грозиться, но не уйдет, т.к. место для нее жирненькое, есть свои выгоды у нее на этой работе, не удивлюсь, если она каким-то левым способом получает доход с этого.

Ага я тож так подумала, по идее это ее единственный источник дохода, ее и ее детей. Спасибо за помощь.

0

10

Уважаемые тарологи, объясните мне в сотый раз, как разобраться в триплетах и к примеру, в 5-ти картах, если, например:
на вопрос вытащено 5 карт. Первые 3 из них положительные, а две последние отрицательные?
Иногда картина ясная, да и карты не протиречивые. А иногда прям тупик!
Человек, к примеру, спросил о работе, ему выпало:
Туз пентаклей, 3 пентаклей, Солнце, 8 кубков, Башня (ну или 10 мечей).
Как вы бы разобрали эту цепочку?

0

11

Бригит написал(а):

Уважаемые тарологи, объясните мне в сотый раз, как разобраться в триплетах и к примеру, в 5-ти картах, если, например:
на вопрос вытащено 5 карт. Первые 3 из них положительные, а две последние отрицательные?
Иногда картина ясная, да и карты не протиречивые. А иногда прям тупик!
Человек, к примеру, спросил о работе, ему выпало:
Туз пентаклей, 3 пентаклей, Солнце, 8 кубков, Башня (ну или 10 мечей).
Как вы бы разобрали эту цепочку?

http://editor.mantike.pro/spreads/i_Lww8S59LqA5qMO3dN0S.png
Ну для начала нужно понять, по какой системе ты тянешь карты. Метод 1 - первая карта - прошлое, вторая - настоящее, третья и последующие - будущее. Метод 2 - все карты показывают будущее. Ну и вопрос про работу, какой именно? Человек ищет работу или ему интересно знать, что будет происходить на его работе в ближайшее время? Проси у кверента всегда как можно более точный вопрос, а если приходят те, кто "Ой, ну погадай мне, ты ж таролог", то или отправляй их или используй расклады общей направленности, такие как цыганский и т.д.
Так вот, по твоему раскладу, я бы прочла так: В свое время человек нашел эту работу и она ему показалась очень привлекательной, она заинтересовывала его и материально и профессионально. На данный момент работа перестала казаться такой уж идеальной, стала более монотонной, но в целом устраивает человека. Возможно он сейчас занят каким-то своим проектом или особым направлением, что заставляет его поступать несколько творчески в решении вопросов. На будущее мне кажется человек достигнет потолка в этом своем проекте, направлении, отделе и т.д. и ему станет скучно и неинтересно. Отсутствие перспективы заставит его искать новую работу. Возможно увольнение будет очень быстрым и неожиданным.

+1

12

La_Electra написал(а):

Ну для начала нужно понять, по какой системе ты тянешь карты. Метод 1 - первая карта - прошлое, вторая - настоящее, третья и последующие - будущее. Метод 2 - все карты показывают будущее. Ну и вопрос про работу, какой именно? Человек ищет работу или ему интересно знать, что будет происходить на его работе в ближайшее время? Проси у кверента всегда как можно более точный вопрос, а если приходят те, кто "Ой, ну погадай мне, ты ж таролог", то или отправляй их или используй расклады общей направленности, такие как цыганский и т.д.
Так вот, по твоему раскладу, я бы прочла так: В свое время человек нашел эту работу и она ему показалась очень привлекательной, она заинтересовывала его и материально и профессионально. На данный момент работа перестала казаться такой уж идеальной, стала более монотонной, но в целом устраивает человека. Возможно он сейчас занят каким-то своим проектом или особым направлением, что заставляет его поступать несколько творчески в решении вопросов. На будущее мне кажется человек достигнет потолка в этом своем проекте, направлении, отделе и т.д. и ему станет скучно и неинтересно. Отсутствие перспективы заставит его искать новую работу. Возможно увольнение будет очень быстрым и неожиданным.

La_Electra, спасибо большое!
Я чаще пользуюсь вторым методом.
А если бы скажем вопрос был таким: человек захотел повышения зп и его интересует: удовлетворят его просьбу или нет?
Еще раз благодарю за первый ответ. Этого вопрос и касался.

0

13

Бригит написал(а):

La_Electra, спасибо большое!
Я чаще пользуюсь вторым методом.
А если бы скажем вопрос был таким: человек захотел повышения зп и его интересует: удовлетворят его просьбу или нет?
Еще раз благодарю за первый ответ. Этого вопрос и касался.

Тогда я бы сказала, что пообещают повышение зп, но могут поставить условия какие-то по работе и в конечном итоге обещание не сдержат.

0

14

La_Electra написал(а):

Тогда я бы сказала, что пообещают повышение зп, но могут поставить условия какие-то по работе и в конечном итоге обещание не сдержат.

Ага. То есть человек бы тогда жил обещаниями и было бы ощущение достигнутой цели, а в итоге все бы закончилось не так.
Спасибо большое еще раз!

0

15

Бригит написал(а):

Ага. То есть человек бы тогда жил обещаниями и было бы ощущение достигнутой цели, а в итоге все бы закончилось не так.
Спасибо большое еще раз!

Не за что.

0

16

Всем привет!
Сделала расклад для мужчины, вопрос касался работы. Мужчине недавно предложили перевестись на другую должность, повышение и в другое подразделение. Он раздумывает, т.к. есть и плюсы, и минусы на новом месте.

http://editor.mantike.pro/spreads/X_G3Fyah7HUnFXKDy7vxJ.png
Развитие событие, если мужчина примет предложение о переводе - 9 пентаклей - Паж жезлов - 3 пентаклей

Если останется на прежнем месте - Смерть (доп. Отшельник) - Правосудие (доп. Жрец) - 3 мечей (доп. 4 жезлов)
Суть расклада - Королева жезлов.
На мой взгляд, если кверент примет предложение, не пожалеет о переводе. 9 пентаклей показывает статусность и стабильность на новом месте. По Пажу жезлов, возможно, показывает , что в работу придется вникать , ну и сама 3 пентаклей - то, что надо потрудиться на новом месте.

Настоящее место работы - тут все сложнее)), настораживает обилие СА. Смерть и Правосудие как то вообще не нравится )) Если оставит все как есть, полагаю, у кверента в рабочей сфере наступят перемены не в лучшую сторону, возможно, даже будет сожаление если он не примет предложение о переходе.

0

17

Vargo, привет! Согласна с тобой, мне тоже кажется, что первый вариант более обнадеживающий, возможно нужно будет пойти на повышение квалификации или вникнуть, как ты заметила, но зато стабильность в труде и оправданное вознаграждение за труд. По второму варианту мне вообще видится сокращение последующее или увольнение.

0

18

La_Electra, спасибки http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

19

Vargo написал(а):

La_Electra, спасибки

Не за что)))

0

20

Девочки, сделала расклад на  5 карт, получится ли поехать отдыхать в октябре месяце
http://editor.mantike.pro/spreads/3nZhJJ8lF0ZrWQLst_0e_I.png
Однозначно для себя не смогла прочесть расклад, то ли получится поехать но будет затратно, то ли я откажусь от поездки из за трудностями с деньгами.
Что думаете?  :flirt:

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Читаем расклады вместе