Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на рунах » чакровый расклад на рунах


чакровый расклад на рунах

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Всем добра.
Предлагаю чакровый расклад на рунах, всем желающим при условии  что вы будете давать мне оски.
1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.

Отредактировано foggy (2015-08-06 05:39:34)

0

2

foggy написал(а):

Всем добра.
Предлагаю чакровый расклад на рунах, всем желающим при условии  что вы будете давать мне оски.
1 карта - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
2 карта - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
3 карта - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
4 карта - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.
5 карта - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.
6 карта - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.
7 карта - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.

Отредактировано foggy (Сегодня 19:48:07)

Оооо, шикарно! Можно мне?

0

3

La_Electra написал(а):

Оооо, шикарно! Можно мне?

А то, конечно,нужно даже.

1 руна- характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.
Эхваз- общее состояние здоровья хорошее.особых проблем нет, развечто хронич.некоторые заболевания, вобще эта руна показывает полноценое циркулировпние энеогии, жнергия на уровне этой чакры течет без препятствий и блоков.

2 руна - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.

Уруз перевернутый, тут неудачи и стресы,  недовольство и негативные эмоции. Без комм. Ты поймешь.

3 руна- характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Кано перевернутый, здесь могу сказать что повлияла какая то ситуация выбившая тебя из колии, как временная потеря ориентира, и желаний, уровень силы временно пошатнулся, думаю есть взаимосвязь с руной в поз.2. Пп кеназ свидетельствует именно о разочарованиях на личн.фронте.

4 руна - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Гебо - тут у тебя все гармонично,ты отзывчмва, ты отдаешь и принимаешь положительные эмоции. Открытая, отзывчивая.

5 руна - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Турисаз - руна самоконтроля, упорядочивание хаоса, энергия в этой чакре сбалансирована,ты не хватаешь звезд с неба, адекватно оценивпешь себя , свое положение и свои возможности.

6 руна - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Иса , тут у тебя почему то энергия затормаживается, не могу понять с чем  связано, может блок имеется. Но на этом уровне поток энергии на данный момент, заторможен.

7 руна - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.

Ансуз - у тебя есть связь с Богами твоей традиции, ты способна принимать информацию из тонкого плана. В этой части у тебя явно показано наличие связи с Божествами.

Давай помидоры)

0

4

foggy, спасибо большое! Значит моя ОС, исходя из того, что могу подтведить:
По Муладхаре - думаю все так, я ничем не болею сейчас, чисто физически себя прекасно чувствую, к врачу в последний раз забыла когда ходила, если и простужаюсь, то лечусь сама. Хронических болезней у меня не диагностировано.
Свадхистана и Манипура думаю и правда связана, ты знаешь с каким происшествием. Тут я согласна с тобой полностью. Состояние некоторой потерянности и выбитости присутствует. Многие планы и привычные вещи разрушены и мир начинает строиться иначе, у меня пока ощущение какого-то наблюдателя.
Анахата - надеюсь так и есть, тут мне сложно судить. Но стараюсь любить всех и все, правда с некоторыми личностями не получается.   :confused:
Вишудха - думаю да, я вообще реалист в обычной жизни. Очень люблю наводить порядок в делах, выстраивать план действий, мне это доставляет удовольствие. Вообще стараюсь все, что мне нужно сделать сама, редко на кого-то полагаюсь, поэтому научилась отделять зерна от плевел и не хвататься за пустое или то, что мне не по плечу.
Позиции Аджны и Сахасрары связаны, это сделано намерено, чтобы не работать своей энергией, пока я не достигну определенного момента.

0

5

По 1 чакре спасибо, поняла, а по 6  и 7 впринципе ясно, тогда получается пл ансуз идет поддержка от Богов?

0

6

foggy, получается как бы замещение работы интуиции, получением информации от богов, ну и поддержка.

0

7

La_Electra написал(а):

foggy, получается как бы замещение работы интуиции, получением информации от богов, ну и поддержка.

А поняла, спасибо за комменты, в помощь.

0

8

foggy написал(а):

А поняла, спасибо за комменты, в помощь.

Не за что, если что могу в контакте тебе пояснить.

0

9

La_Electra написал(а):

Не за что, если что могу в контакте тебе пояснить.

Тафай.

0

10

foggy, здравствуйте. Можно мне такой расклад? Ирина 02.10.91

0

11

Здравствуйте! Хотела бы поучаствовать в акции ( Анна 10.07.1983)

0

12

ms.Grice написал(а):

foggy, здравствуйте. Можно мне такой расклад? Ирина 02.10.91

Анна написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы поучаствовать в акции ( Анна 10.07.1983)

Девочки принято

0

13

ms.Grice написал(а):

foggy, здравствуйте. Можно мне такой расклад? Ирина 02.10.91

http://editor.mantike.pro/spreads/kaTSCQKtbPbQMMYqVs9eu.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png
1 руна - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Отал- общее состояние здоровья у вас хорошее,муладхара работает  хорошо, чакрк заземлена и раскрыта. Что может проявляться ваше йуверенностью в себе, вашей самостоятельностью.

2 руна - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.

Кеназ пп -  вот здесь я думаю по потокам с энергией есть замкнутость, энергия без условно течет, но чакра  работает не в полную силу, возможно  это связано как то с вашей личной жизнью.

3 руна - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.

Турисаз - эта чакра у вас  работает так же как и первая на полную мощь, чакра раскрыта, Полный порядок я бы сказала. Вы полны желаний и планов.

4 руна - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

Ингуз - тоже чакра  раскрыта, нет ни блоков ни  застоя энергии,, возможно у вас есть творческие наклонности, либо что то рукоделите.

5 руна - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Феху - здесь у вас так же гармонично течет энергия, более того чакра я думаю начала свою развертку, то есть сейчас она у вас набирает обороты, в процессе раскрытия. и процесс протекает активно.

6 руна - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Наутиз -  здесь у вас энергия  течет вяло, есть блоки но скорее всего они как бы  естсетвенного характера, если вы начнете активно работать сейчас над раскрытием этой чакры, может снести крышу, поэтому оставте здесь как есть, всему свое время.

7 руна - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.

Ансуз -  у вас хорошая верхняя подключка, энергия имеет двойной поток как снизу от первой чакры так и сверху, вас поддерживаю Высшие силы, того эгрегора которому вы принадлежите, получение информации  при работе с Таро или др.система так же черпаете от этого канала.

В целом у вас не плохой расклад получился, единственное обратите внимание на 2 чакру, но что то мне подсказывает что ее состояние это результат  вашего решения.

0

14

Анна написал(а):

Здравствуйте! Хотела бы поучаствовать в акции ( Анна 10.07.1983)

http://editor.mantike.pro/spreads/2gUaALe0FaOEvZyg2MAzdU.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

1руна - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Феху - чакра раскрыта у вас, Энергия течет без блоков, более того вы хорошо заземлены  и скорее всего в материальном отношении уверены в себе.

2 руна - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Соуло -  вы удовлетворены этой сферы жизни, энергия кипит буквально в этой чакре, вы привлекательны и сексуальны, чакра на мой взгляд  раскрыта.

3 руна - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Ингуз -  здесь так же у вас нет никаких ни блоков ни проблем, чакра раскрыта, возможно  есть поддержка по родовой ветке. Семья вероятно хорошо поддерживает.

4 руна - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

  Райдо пп - я бы не сказала что вы эгоист, но вы зажаты,  вы скорее всего сами по себе недоверчивы к людям, энергия в этой чакре  течет сдержанно. Возможно сть бок, что и выражается в вашей  закрытости.

5 руна - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Отал- здесь так же энергия течет размеренно, вы как бы держитесь в стороне, я бы не сказала что вы социализированы,  происходит отделение  Я и ОНИ ВСЕ, обособление. Вероятно это  какая то ваше черта характера.

6 руна - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Турисаз - здесь имеется замедление, в раскрутке чакры, не стоит напрягать эту чакру в плане акцентировать практики по ее раскрытию, все должно быть естественго, время еще не пришло.

7 руна - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Иса -  а вот  в отношении верхней подключки вы закрыты, и скорее всего это опять таки связано с уровнем развития, возможно нет  сильной привязки к какому либо из Эгрегоров религиозных. У вас судя по раскладу более такой заземленый сейчас период, когда волнуют более  материально вещественные стороны жизни. В этом нет ничего плохого. Возможно вы более склонны к точным наукам, химия математика, физика. Ваша профессия не связана с экономикой и финансами, может с бухгалтерией?.

Отредактировано foggy (2015-08-11 16:18:02)

0

15

foggy написал(а):

1руна - характеризует состояние Муладхары. Описывает общее состояние здоровья и энергии в человеке.

Феху - чакра раскрыта у вас, Энергия течет без блоков, более того вы хорошо заземлены  и скорее всего в материальном отношении уверены в себе.

2 руна - характеризует состояние Свадхистаны. Определяет уровень довольства своей жизнью, в том числе и сексуальной.
Соуло -  вы удовлетворены этой сферы жизни, энергия кипит буквально в этой чакре, вы привлекательны и сексуальны, чакра на мой взгляд  раскрыта.

3 руна - характеризует состояние Манипуры. Покажет уровень силы, выносливости, амбиций.
Ингуз -  здесь так же у вас нет никаких ни блоков ни проблем, чакра раскрыта, возможно  есть поддержка по родовой ветке. Семья вероятно хорошо поддерживает.

4 руна - характеризует состояние Анахаты. Определяет уровень любви в Вашем сердце, сострадание к людям, эгоизм.

  Райдо пп - я бы не сказала что вы эгоист, но вы зажаты,  вы скорее всего сами по себе недоверчивы к людям, энергия в этой чакре  течет сдержанно. Возможно сть бок, что и выражается в вашей  закрытости.

5 руна - характеризует состояние Вишудхи. Определяет уровень самореализации и проявления себя в социуме.

Отал- здесь так же энергия течет размеренно, вы как бы держитесь в стороне, я бы не сказала что вы социализированы,  происходит отделение  Я и ОНИ ВСЕ, обособление. Вероятно это  какая то ваше черта характера.

6 руна - характеризует состояние Аджны. Определяет уровень интуиции, телепатии, способность к мышлению.

Турисаз - здесь имеется замедление, в раскрутке чакры, не стоит напрягать эту чакру в плане акцентировать практики по ее раскрытию, все должно быть естественго, время еще не пришло.

7 руна - характеризует состояние Сахасрары. Определяет уровень связи со Вселенной.
Иса -  а вот  в отношении верхней подключки вы закрыты, и скорее всего это опять таки связано с уровнем развития, возможно нет  сильной привязки к какому либо из Эгрегоров религиозных. У вас судя по раскладу более такой заземленый сейчас период, когда волнуют более  материально вещественные стороны жизни. В этом нет ничего плохого. Возможно вы более склонны к точным наукам, химия математика, физика. Ваша профессия не связана с экономикой и финансами, может с бухгалтерией?.

Отредактировано foggy (Сегодня 14:18:02)

Очень точно подмечено. Я сейчас немного в стороне. Вся энергия уходит в желание вить гнездо, заботиться о любимом мужчине . Я далека от точных наук, но моя работа связана действительно с бухгалтерией, финансовым отделом. Большое спасибо. Очень интересная и полезная информация .

0

16

Анна спасибо за комментарии.

0

17

foggy, спасибо за расклад. На счет 2ой чакры - может быть это просто отсутствие личной жизни на данный момент?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif . По здоровью и в целом удовлетворенностью жизнью - верно, не жалуюсь по крайней мере. Творчеством не занимаюсь, но иногда рисую, просто для расслабления. На счет самореализации, может быть это показывает мои поиски работы? Пытаюсь найти что-то по душе, чтобы приносило удовольствие, но пока с этим сложно, так как кризис. А вот блоки в 6 чакре, это не критично? На самом деле у меня интуиция никогда себя особо не проявляла, даже в элементарных каких-то вещах. По 7 чакре прям меня обраовали. Спасибо большое за расклад!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif

0

18

ms.Grice написал(а):

foggy, спасибо за расклад. На счет 2ой чакры - может быть это просто отсутствие личной жизни на данный момент?     . По здоровью и в целом удовлетворенностью жизнью - верно, не жалуюсь по крайней мере. Творчеством не занимаюсь, но иногда рисую, просто для расслабления. На счет самореализации, может быть это показывает мои поиски работы? Пытаюсь найти что-то по душе, чтобы приносило удовольствие, но пока с этим сложно, так как кризис. А вот блоки в 6 чакре, это не критично? На самом деле у меня интуиция никогда себя особо не проявляла, даже в элементарных каких-то вещах. По 7 чакре прям меня обраовали. Спасибо большое за расклад!

по поводу кано во второй, да, это значит из за отсутствия как бы  определенной сферы жизни. По 6 чакре - это не критично, для вас сейчас это  естественные блоки если можно так выразиться, сдерживающие. Если у неподготовленного человека эта чакра начнет активно раскрываться и функционировать - это пахнет шизофренией.

Спасибо вам за комментарии.

0

19

Если есть желающие, готова приступить к акции.

0

20

Привет!
Я что, такую интересную акцию твою пропустила?
Не порядок! Если можно-записываюсь!)
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на рунах » чакровый расклад на рунах