Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция на колоде Таро вампиров "Фантасмагория"


Акция на колоде Таро вампиров "Фантасмагория"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приглашаю всех принять участие в акции!

Ответы в акции я буду давать при помощи колоды Таро вампиров "Фантасмагория". Для участия в акции мне нужен вопрос, имена и даты рождения действующих людей, фото (по желанию). Вопрос обязательно оставляйте в теме акции, личные данные вы можете оставить как в теме, так и написать мне в личные сообщения.
Если вы записываетесь в акцию, вы автоматически подтверждаете, что готовы услышать как положительный, так и отрицательный ответ на ваш вопрос.
Я буду признательна за ОС (обратную связь), но если это сделать проблематично, ввиду слишком долгого срока, либо вопрос из разряда тех, которые нельзя подтвердить или опровергнуть и т.д., ОС в таких случаях не обязательна, достаточно будет простой благодарности за расклад.

http://editor.mantike.pro/spreads/1cm8rEu1F38pghuMZNEll9.png

0

2

Здравствуйте,La Electra!Спасибо за акцию!Мне очень хочется родить ребёнка,хотя бы для себя,так как уже и возраст поджимает,но к сожалению не от кого)))Хотелось бы узнать появится ли у меня возможность забеременнеть от хорошего мч в течении ближайшего года?Елена,07.05.1983

0

3

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Спасибо за акцию!Мне очень хочется родить ребёнка,хотя бы для себя,так как уже и возраст поджимает,но к сожалению не от кого)))Хотелось бы узнать появится ли у меня возможность забеременнеть от хорошего мч в течении ближайшего года?Елена,07.05.1983

Принято!

0

4

А можно мне тоже.

Удастся ли мне сменить работу до конца года?

0

5

foggy написал(а):

А можно мне тоже.

Удастся ли мне сменить работу до конца года?

Принято!

0

6

леся, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/3bdL1Lwud6hbKBH_-UHxKZ.png

Не хочу вас расстраивать, но судя по картам задуманное вами маловероятно в указанный срок, НО не безнадежно. Если вы не передумаете на счет этого и указанный вами срок критичен для вас, а с зачатием не будет получаться, вам стоит задуматься об обращении к врачам на счет искуственного оплодотворения и донорства. Но я искренне желаю вам удачи и надеюсь, что карты мне сегодня решили соврать.  [взломанный сайт]

0

7

La_Electra написал(а):

леся, ваш расклад:

Не хочу вас расстраивать, но судя по картам задуманное вами маловероятно в указанный срок, НО не безнадежно. Если вы не передумаете на счет этого и указанный вами срок критичен для вас, а с зачатием не будет получаться, вам стоит задуматься об обращении к врачам на счет искуственного оплодотворения и донорства. Но я искренне желаю вам удачи и надеюсь, что карты мне сегодня решили соврать.

La Electra,благодарю за расклад!!!Очень жаль,что так выпали карты))))Но я всё равно буду надеяться на лучшее))))

0

8

леся написал(а):

La Electra,благодарю за расклад!!!Очень жаль,что так выпали карты))))Но я всё равно буду надеяться на лучшее))))

Вы правы, верить нужно всегда во все самое лучшее, особенно в таких вещах.

0

9

foggy, твой расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/2Pc-YlyRl8hoq5UwIgHjJA.png

Мне кажется до конца года всеже не поменяешь. Ты будешь искать, но тебя будут не отпускать, плюс предложения будут менее выгодными, чем то, что сейчас есть.

0

10

La_Electra написал(а):

foggy, твой расклад:

Мне кажется до конца года всеже не поменяешь. Ты будешь искать, но тебя будут не отпускать, плюс предложения будут менее выгодными, чем то, что сейчас есть.

Эх.жаль

0

11

foggy написал(а):

Эх.жаль

Не расстраивайся, сама знаешь, может я что-то в картах недопоняла.  [взломанный сайт]

0

12

La_Electra написал(а):

Не расстраивайся, сама знаешь, может я что-то в картах недопоняла.

Нет) все ты правильнопоняла)))

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция на колоде Таро вампиров "Фантасмагория"