Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция DruidCraft Tarot


Акция DruidCraft Tarot

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Приглашаю всех принять участие в акции!

Ответы в акции я буду давать при помощи колоды DruidCraft Tarot. Для участия в акции мне нужен вопрос, имена и даты рождения действующих людей, фото (по желанию). Вопрос обязательно оставляйте в теме акции, личные данные вы можете оставить как в теме, так и написать мне в личные сообщения.

Если вы записываетесь в акцию, вы автоматически подтверждаете, что готовы услышать как положительный, так и отрицательный ответ на ваш вопрос.

Я буду признательна за ОС (обратную связь), но если это сделать проблематично, ввиду слишком долгого срока, либо вопрос из разряда тех, которые нельзя подтвердить или опровергнуть и т.д., ОС в таких случаях не обязательна, достаточно будет простой благодарности за расклад.

http://cs627317.vk.me/v627317302/1ea82/26iExoBYGZc.jpg

Участники:

1. Сергей+
2. леся+
3. Анна+
4. Анна+
5. Бригит+
6. Бригит+

0

2

Привет, Юлька) на ближайшие 3 месяца по работе можно глянуть? Будут ли изменения хоть какие-нибудь в позитивном ключе.. Спасибо тебе) ОС как всегда отпишу. Сергей, 17.05.1991

0

3

Сергей написал(а):

Привет, Юлька) на ближайшие 3 месяца по работе можно глянуть? Будут ли изменения хоть какие-нибудь в позитивном ключе.. Спасибо тебе) ОС как всегда отпишу. Сергей, 17.05.1991

Принято.

0

4

Здравствуйте,La Electra!У меня на работе в ноябре месяце будет очень серьёзная проверка.Если можно,посмотрите пожалуйста как пройдёт у меня эта проверка?Елена,07.05.1983

0

5

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!У меня на работе в ноябре месяце будет очень серьёзная проверка.Если можно,посмотрите пожалуйста как пройдёт у меня эта проверка?Елена,07.05.1983

Принято.

0

6

Здравствуйте, а можно посмотреть личную жизнь мою на ближайший год. Интересуют отношения с мужчиной . Анна 19.07.1983. Спасибо.

0

7

Ой , опечатка 10.07.1983

0

8

Анна написал(а):

Здравствуйте, а можно посмотреть личную жизнь мою на ближайший год. Интересуют отношения с мужчиной . Анна 19.07.1983. Спасибо.

Принято.

0

9

Сергей, твой расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/1VfbYTqY51Eru-6Td1t3do.png

Обрадовать ничем к сожалению не могу. Карты показали, что обстановка сохраниться, более того могут усугубиться финансовые проблемы, из-за чего ты возможно будешь раздумывать о смене места или соглашаться на что-то менее оплачиваемое, по сравнению с тем, на что ты рассчитываешь.

0

10

леся, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/l6lNo-6J6hpBR7MLlU6sD.png

Я бы сказала, что все пройдет нормально. Объективно у вас есть определенные проблемы, которые в ходе этой проверки могут быть выявлены и вы этого опасаетесь, но судя по картам эти моменты будут проверкой оставленны без внимания. Вам стоит рассчитывать на поддержку влиятельного человека.

+1

11

Анна, сразу не обратила внимания, а отношения с мужчиной уже существующим? Если да, то его данные напишите.

0

12

La_Electra написал(а):

леся, ваш расклад:

Я бы сказала, что все пройдет нормально. Объективно у вас есть определенные проблемы, которые в ходе этой проверки могут быть выявлены и вы этого опасаетесь, но судя по картам эти моменты будут проверкой оставленны без внимания. Вам стоит рассчитывать на поддержку влиятельного человека.

La Electra,благодарю за расклад!!!Рада,что так выпали карты и надеюсь,что всё так и будет)))Обязательно отпишусь после проверки!

0

13

La_Electra написал(а):

Анна, сразу не обратила внимания, а отношения с мужчиной уже существующим? Если да, то его данные напишите.

Дмитрий 14.10.1983

0

14

леся написал(а):

La Electra,благодарю за расклад!!!Рада,что так выпали карты и надеюсь,что всё так и будет)))Обязательно отпишусь после проверки!

Желаю удачи!  [взломанный сайт]

Анна написал(а):

Дмитрий 14.10.1983

Завтра дам ответ.

0

15

Анна, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/-dd9Z1Kp7_qqnIBtaYro9.png

К сожалению карты показали не очень хорошую ситуацию, но не воспринимайте это как данность, а скорее как совет и предупреждение. Сейчас у вас в отношениях чувствуется некоторая холодность и отрешенность, мужчина чувствует себя несколько присытившимся в этих отношениях, многое стало для него обыденным и скучным, он может фантазировать уже о чем-то новом с другим партнером. И судя по картам, эти фантазии не пройдут просто мимо, т.к. на ближайший год, показан разрыв отношений. Я бы посоветовала вам, проанализировать окружение мужчины на наличие соперницы, т.к. судя по всему его уже кто-то ждет, когда же он выйдет из отношений с вами, а возможно даже воздействует на эту ситуацию. Еще раз прошу вас не расстраиваться, т.к. карты показывают лишь один вариант развития событий.

0

16

La_Electra написал(а):

Анна, ваш расклад:

К сожалению карты показали не очень хорошую ситуацию, но не воспринимайте это как данность, а скорее как совет и предупреждение. Сейчас у вас в отношениях чувствуется некоторая холодность и отрешенность, мужчина чувствует себя несколько присытившимся в этих отношениях, многое стало для него обыденным и скучным, он может фантазировать уже о чем-то новом с другим партнером. И судя по картам, эти фантазии не пройдут просто мимо, т.к. на ближайший год, показан разрыв отношений. Я бы посоветовала вам, проанализировать окружение мужчины на наличие соперницы, т.к. судя по всему его уже кто-то ждет, когда же он выйдет из отношений с вами, а возможно даже воздействует на эту ситуацию. Еще раз прошу вас не расстраиваться, т.к. карты показывают лишь один вариант развития событий.

Спасибо! Действительно есть охлаждение и произошло очень резко .прилетели из отпуска и через два дня резкое охлаждение. Что делать не знаю и не пойму((((😢😢😢😢

0

17

Анна написал(а):

пасибо! Действительно есть охлаждение и произошло очень резко .прилетели из отпуска и через два дня резкое охлаждение. Что делать не знаю и не пойму((((😢😢😢😢

Тут на мой взгляд стоит попытаться поговорить с ним по душам, откровенно, а затем уже что-то предпринимать.

0

18

Огромное спасибо! А можно посмотреть мою личную жизнь на 6 месяцев . Интересует наличие мужчины и отношений.анна 10.07.1983

0

19

Анна написал(а):

Огромное спасибо! А можно посмотреть мою личную жизнь на 6 месяцев . Интересует наличие мужчины и отношений.анна 10.07.1983

Принято.

0

20

Аннаваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/dseEPiV51HWQbNrk3XLAM.png

Удивительно, как и в предыдущем раскладе открывающая и закрывающая карты расклада выпали одинаковые. Поэтому и суть особенно не изменилась, ваши отношения с мужчиной продлятся еще какое-то время, затем будет принято решение о разрыве и после этого в указанный срок никаких новых отношений карты не показали.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция DruidCraft Tarot