Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Зима 2015-2016


Беседка ~ Зима 2015-2016

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

La_Electra написал(а):

Получила я вчера Телема таро, пыталась сфоткать, но свет был ужасный просто, поэтому пока без фоток, может на выходных уже сделаю. Колода потрясающая, прям вновь влюбилась.

Очень интересно было бы посмотреть. как вам качество?

0

22

ms.Grice написал(а):

Наконец вышел 26 номер Энциклопедии таро

Да, я вот тоже как раз зашла написать, что вышел номер. Странные задержки у них, при чем не только с энциклопедией, в другой серии они вообще выпустили на этой неделе повтор старого номера.

0

23

ms.Grice написал(а):

Очень интересно было бы посмотреть. как вам качество?

Да, я сфотографирую на днях обязательно, просто сейчас темнеет быстро, а дома у меня желтый свет и мне не нравится как на фото все получается. Качество супер, мне очень нравится, во-первых карты стали плотнее, во-вторых они их стали покрывать глянцевым лаком и от этого они еще лучше выглядят. Ну а вырубка у ЛоСкарабео всегда прекрасная.

0

24

La_Electra написал(а):

Не получила, поленилась вчера заехать, если честно.

Уррра! Поздравляю тебя!!!!

0

25

Бригит написал(а):

Уррра! Поздравляю тебя!!!!

Спасибо  :blush:

0

26

La_Electra написал(а):

Да, я вот тоже как раз зашла написать, что вышел номер. Странные задержки у них, при чем не только с энциклопедией, в другой серии они вообще выпустили на этой неделе повтор старого номера.

Вот интересно, когда ждать 27 номер? На этой неделе или на следующей?

0

27

ms.Grice написал(а):

Вот интересно, когда ждать 27 номер? На этой неделе или на следующей?

Я буду на этой ждать, т.к. как-то раз уже были задержки и после них журнал продолжал выходить по графику, но не удивлюсь, если все сдвинется.

0

28

В Таромане скидки 10% до 31 декабря. Код купона: NY2016

0

29

Поздравляю всех с Йолем! Днем зимнего солнцестояния!
Прошлая ночь была самой длинной, теперь день начнет расти и к нам будет возвращаться свет. Всем тепла, любви, достатка и уюта.
Blessed Yule!

http://ezo4u.ru/wp-content/uploads/2014/06/qd3fk5dMbHA.jpg

0

30

Сегодня вышел 27 номер энциклопедии Таро. Вот и как хочешь, так и понимай, по какому графику они возят журналы. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

31

А у нас на форуме пошел снег, появилась гирлянда и новогодние шарики. Всех с наступающим!
[взломанный сайт]

0

32

La_Electra, с прошедшим вас праздником!
Я тоже купила колоду, правда не знаю пойдет у меня с ней дело или нет.

La_Electra написал(а):

А у нас на форуме пошел снег, появилась гирлянда и новогодние шарики. Всех с наступающим!

Очень красиво, настроение поднимает.

0

33

ms.Grice, колода на самом деле интересная, но нужно приложить некоторые усилия, для работы с ней, прежде всего стоит ознакомиться с мифологией и легендами связанными с данными богинями, это поможет понять нюансы этих карт их особые значения.

ms.Grice написал(а):

Очень красиво, настроение поднимает.

Спасибо!

0

34

А мне тут счастье привалило - неожиданно подарили оракул Симболон и книгу к нему.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Очень прям приятно. Думала как-то над приобретением, но не была уверена, что буду с ним плотно работать, все же новая, неизвестная мне система, а теперь придется изучить, тем более с книжкой.

0

35

La_Electra написал(а):

А мне тут счастье привалило - неожиданно подарили оракул Симболон и книгу к нему.   Очень прям приятно. Думала как-то над приобретением, но не была уверена, что буду с ним плотно работать, все же новая, неизвестная мне система, а теперь придется изучить, тем более с книжкой.

Я не успеваю за твоими новинками) Поздравляю тебя!)
Да, дополнение дизайна очень поднимает настроение, так празднично. Спасибо тебе!

0

36

Бригит написал(а):

Я не успеваю за твоими новинками) Поздравляю тебя!)
Да, дополнение дизайна очень поднимает настроение, так празднично. Спасибо тебе!

Спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

37

Сегодня вышел 28 номер Энциклопедии Таро с первой половиной таро Гармония. Надеюсь теперь график будет стабильным.

0

38

О дне колоды:

Именно поэтому я даже интуитивно не смотрела дно, т.к. это чей-то личный инсайд, который почему-то стал популярен. Безусловно у кого-то это будет работать, но я не люблю такой новодел, если карты "говорят", то им не нужны ни дно, ни триплеты, ни даже ПП.

0

39

Оказывается совсем незаметно, а точнее 22 числа, нашему форуму исполнился год. Узнала я это благодаря письму с просьбой о продлении домена. К сожалению за этот год у меня не хватило времени на раскрутку и рекламу форума, из-за чего активность на нем пока нулевая, плюс активные форумчане по разным причинам перестали его посещать. Но все равно я продлила домен и надеюсь, что форум будет постепенно оживать, или хотя бы будет существовать как домашняя страничка для некоторых тарологов. Поэтому всех, кому небезразлична судьба форума поздравляю!

http://s46.radikal.ru/i113/1008/c9/717d947aba77.gif

0

40

Спасибо!!!

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Беседка » Беседка ~ Зима 2015-2016