Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Проработка Белых кошек. Триплеты.


Проработка Белых кошек. Триплеты.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Здравствуйте.
Хотелось бы проработать Таро Белых кошек.
С колодой пока навыков особых нет.
Вопросы на небольшой срок. Любые, кроме негатива и беременности.
От вас необходимо:
Имя
Дата рождения.
[взломанный сайт]

0

2

Бригит написал(а):

Здравствуйте.
Хотелось бы проработать Таро Белых кошек.
С колодой пока навыков особых нет.
Вопросы на небольшой срок. Любые, кроме негатива и беременности.
От вас необходимо:
Имя
Дата рождения.

Привет!
Можешь вот такой вопрос глянуть: Сдаст ли мой брат на след. неделе 14-19 декабря, экзамен в ГАИ (заключительная часть, по городу)?

+1

3

La Electra, гляну обязательно http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

4

La Electra, такие карты выпали на твой вопрос:
8 мечей, Башня, Страшный суд.

Снова на экзамен выпадает Башня. Мне кажется, что сдаст, но с трудом или же будет пересдача.
Желаю вам удачи![взломанный сайт]

+1

5

Бригит написал(а):

La Electra, такие карты выпали на твой вопрос:
8 мечей, Башня, Страшный суд.

Снова на экзамен выпадает Башня. Мне кажется, что сдаст, но с трудом или же будет пересдача.
Желаю вам удачи!

Спасибо за расклад. Отпишусь ориентировочно в пятницу-субботу.
[взломанный сайт]

0

6

Бригит, здравствуйте. Можно и мне задать вопросик? Состоится ли до конца этого месяца встреча с моим бывшим партнером? Ирина 02.10.1991.

+1

7

ms.Grice написал(а):

Бригит, здравствуйте. Можно и мне задать вопросик? Состоится ли до конца этого месяца встреча с моим бывшим партнером?

Здравствуйте.
На Ваш вопрос выпали следующие карты:
Страшный суд, Император, Солнце

Судя по выпавшим картам встреча между вами до конца этого года состоится.

0

8

Бригит написал(а):

Здравствуйте.
На Ваш вопрос выпали следующие карты:
Страшный суд, Император, Солнце

Судя по выпавшим картам встреча между вами до конца этого года состоится.

спасибо вам большое. обязательно отпишусь как что прошло.

0

9

Здравствуйте , а можно посмотреть как пройдет новогодняя ночь, точнее интересует с кем. Есть ли шанс в эту ночь быть рядом с любимым мужчиной. ( Анна 10.07.1983)

0

10

Анна написал(а):

Здравствуйте , а можно посмотреть как пройдет новогодняя ночь, точнее интересует с кем. Есть ли шанс в эту ночь быть рядом с любимым мужчиной.

Анна, здравствуйте.
Ваши карты:
Смерть, 8 пентаклей, Королева жезлов
Глядя на карты, мужчину любимого я рядом с вами в новогоднюю ночь не увидела. Скорее всего с вами будет рядом находится женщина.
Но нг начнется с перемен.
Счастливого нового года!

0

11

Большое спасибо !

0

12

Здравствуйте,Бригит!Можно и мне посмотреть,как пройдёт у меня новогодняя ночь?Елена,07.05.1983

0

13

леся написал(а):

Здравствуйте,Бригит!Можно и мне посмотреть,как пройдёт у меня новогодняя ночь?

Здравствуйте.
Ваши карты:
5 мечей, 2 пентаклей, Императрица
Думаю по картам, что возможен небольшой конфликт, незначительная ссора или обида, но настроение Вам это не испортит. Будете чувствовать себя хозяйкой положения. Ну и домашние дела не обойдут вас стороной. Вы дома будете отмечать? Возможен прием гостей.

+1

14

Здравствуйте,Бригит!Благодарю за расклад!!!Новый год собираюсь отмечать у сестры и конечно буду помогать заниматься домашними делами))Ос напишу после нового года!

0

15

Бригит, даю ОС. Не сдал, точнее не стал сдавать, т.к. не было того инспектора, который сказал ему к нему подойти.

0

16

La_Electra написал(а):

Бригит, даю ОС. Не сдал, точнее не стал сдавать, т.к. не было того инспектора, который сказал ему к нему подойти.

Понятно. Поэтому и карты тяжелые такие были .
Спасибо за ос!

0

17

Бригит написал(а):

Понятно. Поэтому и карты тяжелые такие были .
Спасибо за ос!

Мне кажется 8 мечей в твоем раскладе символизировала то, что событие не произойдет по причине того, что нет шансов осуществиться. Ситуация как бы закрыта и не имеет развития.

0

18

Бригит написал(а):

Здравствуйте.
На Ваш вопрос выпали следующие карты:
Страшный суд, Император, Солнце

Судя по выпавшим картам встреча между вами до конца этого года состоится.

Здравствуйте, даю ОС: мы встретились сегодня, но общение было на повышенных тонах, расстались не очень хорошо.

0

19

Бригит написал(а):

Здравствуйте.
Ваши карты:
5 мечей, 2 пентаклей, Императрица
Думаю по картам, что возможен небольшой конфликт, незначительная ссора или обида, но настроение Вам это не испортит. Будете чувствовать себя хозяйкой положения. Ну и домашние дела не обойдут вас стороной. Вы дома будете отмечать? Возможен прием гостей.

Здравствуйте,Бригит!Моя ОС:новогодняя ночь прошла хорошо,правда была незначительная ссора,но это мне не испортило настроения))))Благодарю!!!С Новым годом!!!

0

20

Бригит написал(а):

Анна, здравствуйте.
Ваши карты:
Смерть, 8 пентаклей, Королева жезлов
Глядя на карты, мужчину любимого я рядом с вами в новогоднюю ночь не увидела. Скорее всего с вами будет рядом находится женщина.
Но нг начнется с перемен.
Счастливого нового года!

Все сбылось. НГ встретила в компании подруги. И первого января начались жизненные изменения. Правда отрицательные(

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Проработка Белых кошек. Триплеты.