Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция Thelema Tarot.


Акция Thelema Tarot.

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Приглашаю всех принять участие в акции!

Ответы в акции я буду давать при помощи колоды Thelema Tarot. Для участия в акции мне нужен вопрос, имена и даты рождения действующих людей, фото (по желанию). Вопрос обязательно оставляйте в теме акции, личные данные вы можете оставить как в теме, так и написать мне в личные сообщения.

Если вы записываетесь в акцию, вы автоматически подтверждаете, что готовы услышать как положительный, так и отрицательный ответ на ваш вопрос.

Я буду признательна за ОС (обратную связь), но если это сделать проблематично, ввиду слишком долгого срока, либо вопрос из разряда тех, которые нельзя подтвердить или опровергнуть и т.д., ОС в таких случаях не обязательна, достаточно будет простой благодарности за расклад.

http://cs633924.vk.me/v633924302/6224/URjDwEjRyG4.jpg

Участники:

1. леся+
2. Анна+
3. Яна+
4. Бригит+
5. belisa+
6. Леся+
7. Бригит+
8. Алия+
9. анютка+
10. анютка+
11. Анастасия (нет данных)
12. Ника+

0

2

Здравствуйте,La Electra!Можно посмотреть мне такой вопрос,у меня сегодня вечером намечается дорога,удачно ли она пройдет или лучше отказаться?Елена,07.05.1983

0

3

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Можно посмотреть мне такой вопрос,у меня сегодня вечером намечается дорога,удачно ли она пройдет или лучше отказаться?Елена,07.05.1983

Здравствуйте, к сожалению я не успею до вечера ваш вопрос рассмотреть, т.к. пока на работе. Если есть желание, задайте какой-нибудь другой вопрос.

0

4

Хорошо)))Тогда посмотрите пожалуйста,возможны ли у меня какие-либо изменения в личной жизни в ближайшие 6мес?Елена,07.05.1983

0

5

леся написал(а):

Хорошо)))Тогда посмотрите пожалуйста,возможны ли у меня какие-либо изменения в личной жизни в ближайшие 6мес?Елена,07.05.1983

Хорошо, принято. Только уточните, изменения в ЛЖ - это нахождение подходящего партнера?

0

6

Да)

0

7

Здравствуйте , а можно посмотреть состоится ли у меня долгожданная встреча с мужчиной до нового года? Анна 10.07.1983. Дмитрий 14.10.1983

+1

8

леся, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/3w8AGkGUtfZ9yakVBxOmU2.png

На перспективу выходит, что весной, примерно апрель-май, у вас возможна встреча с мужчиной, с которым будут отношения, но к сожалению отношения эти не совсем стабильные и есть возможность, что они не приведут к браку, однако, если говорить о детях, то есть большой шанс, что именно с этим мужчиной вы решите завести ребенка и если это решение будет принято, то оно исполнится.

+1

9

Анна, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/3315jR8lN2sanCUQWi1a0K.png

Судя по картам встреча должна произойти. Возможно вы договоритесь увидеться, вы будете эту очень рады, но общение ваше будет очень серьезным, не факт, что вы останетесь им довольны, но зато сможете затронуть острые углы, о которых давно хотели поговорить.

0

10

La_Electra написал(а):

леся, ваш расклад:

На перспективу выходит, что весной, примерно апрель-май, у вас возможна встреча с мужчиной, с которым будут отношения, но к сожалению отношения эти не совсем стабильные и есть возможность, что они не приведут к браку, однако, если говорить о детях, то есть большой шанс, что именно с этим мужчиной вы решите завести ребенка и если это решение будет принято, то оно исполнится.

La Electra,благодарю за расклад!!!Рада,что у меня появится мужчина и я всё таки буду надеяться,что отношения с ним у меня сложатся и приведут к браку))))Ос напишу по истечению загаданного срока!

0

11

леся написал(а):

La Electra,благодарю за расклад!!!Рада,что у меня появится мужчина и я всё таки буду надеяться,что отношения с ним у меня сложатся и приведут к браку))))Ос напишу по истечению загаданного срока!

Не за что, все в ваших руках. Удачи!

0

12

La_Electra написал(а):

Анна, ваш расклад:

Судя по картам встреча должна произойти. Возможно вы договоритесь увидеться, вы будете эту очень рады, но общение ваше будет очень серьезным, не факт, что вы останетесь им довольны, но зато сможете затронуть острые углы, о которых давно хотели поговорить.

Большое спасибо!

0

13

Анна написал(а):

Большое спасибо!

Не за что.

0

14

La_Electra, у меня такой вопросик: Встречусь ли я до конца года со своим бывшим партнером?

0

15

ms.Grice написал(а):

La_Electra, у меня такой вопросик: Встречусь ли я до конца года со своим бывшим партнером?

Извините, но по правилам форума с одним и тем же вопросом можно обратиться в акции только один раз, а вы уже записывались с данным вопросом к Бригит.

0

16

Здравствуйте, у меня такой вопрос нормализуется ли моя  личная жизнь с молодым человеком, или я от него уйду?

0

17

Яна написал(а):

Здравствуйте, у меня такой вопрос нормализуется ли моя  личная жизнь с молодым человеком, или я от него уйду?

Здравствуйте, укажите срок на который делать расклад, ваши имена и даты рождения (в крайнем случае знаки зодиака).

0

18

на год, Александр 08.07.1987 Яна 29.01.1989

0

19

Яна написал(а):

на год, Александр 08.07.1987 Яна 29.01.1989

Принято.

0

20

La Electra, привет!
А можно к тебе с таким вопросом: какое главное событие произойдет в моей жизни в новом 2016 году?
Может все будет по-прежнему, а может что-то изменится.
Можно? http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция Thelema Tarot.