Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция Thelema Tarot.


Акция Thelema Tarot.

Сообщений 101 страница 104 из 104

1

Приглашаю всех принять участие в акции!

Ответы в акции я буду давать при помощи колоды Thelema Tarot. Для участия в акции мне нужен вопрос, имена и даты рождения действующих людей, фото (по желанию). Вопрос обязательно оставляйте в теме акции, личные данные вы можете оставить как в теме, так и написать мне в личные сообщения.

Если вы записываетесь в акцию, вы автоматически подтверждаете, что готовы услышать как положительный, так и отрицательный ответ на ваш вопрос.

Я буду признательна за ОС (обратную связь), но если это сделать проблематично, ввиду слишком долгого срока, либо вопрос из разряда тех, которые нельзя подтвердить или опровергнуть и т.д., ОС в таких случаях не обязательна, достаточно будет простой благодарности за расклад.

http://cs633924.vk.me/v633924302/6224/URjDwEjRyG4.jpg

Участники:

1. леся+
2. Анна+
3. Яна+
4. Бригит+
5. belisa+
6. Леся+
7. Бригит+
8. Алия+
9. анютка+
10. анютка+
11. Анастасия (нет данных)
12. Ника+

0

101

Бригит написал(а):

La_Electra, моя ОС!

Да, примирение произошло. Последнее предложение прям в точку.Осадок остался, но правда надоело уже.
Спасибо тебе еще раз!)*

Спасибо тебе за ОС.  [взломанный сайт]

0

102

Анастасия написал(а):

Добрый.
Хотела бы тоже узнать как у меня будут складываться отношения с 2 мужчинами...их данные я сброшу в личку чуть позже...

Ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/3nZrsHBkZ0VX6QnSMg3pci.png

1. (И.Т.) несмотря на то, что вы ему не доверяете, у вас с этим человеком большие шансы создать семью, при это он будет любящим и внимательным, создаст для вас все условия, чтобы вам было комфортно и вы чувствовали тепло очага. Но возможно у него есть секрет, который он от вас скрывает, он может касаться его материального благосостояния.
2. (Я.) с этим человеком карты показывают развитие отношений, как развлечение. Возможно вы поедете с ним куда-то отдыхать и веселиться, но у него нет серьезного плана на ваш счет, более того возможно он изначально считает, что ничего не получится, т.к. например его семья вас не примет и он это знает.

0

103

Спасибо за расклад....Хотя судя по 8 жезлов общаться мы будем...

0

104

анютка написал(а):

Спасибо за расклад....Хотя судя по 8 жезлов общаться мы будем...

С чего вы взяли? 8 жезлов в этой колоде указывает на то, что либо общение заканчивается и умирают последние птицы надежды, либо приходят плохие известия.
И еще, если вы не уважаете таролога, и его труд, не нужно записываться в акции, а потом под себя перечитывать его расклад, писать многоточия, "хотя" и т.д. Если вам не нравится ответ, и вы к нему не готовы, лучше проходите мимо, в акцию вас силой никто не тянет, чем потом пытаться учить, как ваш расклад трактовать.

+1


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция Thelema Tarot.