Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка Таро третьего тысячелетия (Rohrig Tarot)


Акция-проработка Таро третьего тысячелетия (Rohrig Tarot)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Приглашаю всех принять участие в акции!

Ответы в акции я буду давать при помощи колоды Rohrig Tarot. Для участия в акции мне нужен вопрос, имена и даты рождения действующих людей, фото (по желанию). Вопрос обязательно оставляйте в теме акции, личные данные вы можете оставить как в теме, так и написать мне в личные сообщения.
Если вы записываетесь в акцию, вы автоматически подтверждаете, что готовы услышать как положительный, так и отрицательный ответ на ваш вопрос.
Я буду признательна за ОС (обратную связь), но если это сделать проблематично, ввиду слишком долгого срока, либо вопрос из разряда тех, которые нельзя подтвердить или опровергнуть и т.д., ОС в таких случаях не обязательна, достаточно будет простой благодарности за расклад.

https://pp.vk.me/c628430/v628430302/428fe/SuzXWFF1fuc.jpg

0

2

Бригит написал(а):
La_Electra 
Можно мне карту дня на 16 и 19 марта?

Твои карты:

http://editor.mantike.pro/spreads/Xfaxj-x9a8H1goNJFY8J2.png

16ое - хороший день, дарующий тебе некий свет. Возможно проясниться какая-то затянувшаяся ситуация. День, как луч света после долгой зимы. Может быть ты будешь наслаждаться дарами жизни в этот день, вкушать и получать удовольствие.
19ое - день несет в себе неожиданности, которые могут привести тебя на новый путь. Принятые в этот день решения, даруют ясность и освобождение, и скорее всего будут верными и "по судьбе". Возможны новости, неожиданные звонки и сообщения.

0

3

La_Electra написал(а):

Твои карты:

16ое - хороший день, дарующий тебе некий свет. Возможно проясниться какая-то затянувшаяся ситуация. День, как луч света после долгой зимы. Может быть ты будешь наслаждаться дарами жизни в этот день, вкушать и получать удовольствие.
19ое - день несет в себе неожиданности, которые могут привести тебя на новый путь. Принятые в этот день решения, даруют ясность и освобождение, и скорее всего будут верными и "по судьбе". Возможны новости, неожиданные звонки и сообщения.

Ух-ты, спасибо! Прям порадовала! Я к худшему готовилась)
Обязательно отпишусь.

0

4

Бригит написал(а):

Ух-ты, спасибо! Прям порадовала! Я к худшему готовилась)
Обязательно отпишусь.

Не за что. Надеюсь все будет ок!)

0

5

Привет [взломанный сайт]
Оставляю ОС по сегодняшнему дню:

La_Electra написал(а):

Твои карты:

16ое - хороший день, дарующий тебе некий свет. Возможно проясниться какая-то затянувшаяся ситуация. День, как луч света после долгой зимы. Может быть ты будешь наслаждаться дарами жизни в этот день, вкушать и получать удовольствие.

Я бы назвала сегодняшний день днем суеты и задержек.
Утром я узнала, что лечение моей дочери продолжается. Назначили ей уколы. На неделю она уедет к бабушке(
Днем позвонил начальник, сказал, что я могу идти домой, так как буду по работе нужна ему вечером, когда мой раб.день заканчивается.
Я ушла. Вспомнила, что сегодня мне должна дать ответ комиссия (я писала тебе в другой акции). Позвонила. Мне сказали, что еще все на подписании, ответ неизвестен, но на днях придет.
После этого побежала в банк. Нужно было снять деньги со счета. В итоге кассир намудрила что-то там и ждать мне теперь их 2 недели.
Думала идти домой, но позвонил начальник и вызвал на работу. Забрала деткй и побежала.
После работы пришлось делать кучу дом.дел.
Вот таким был мой сегодняшний день.
Спасибо за карту дня! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

6

Бригит, спасибо за ОС. Не ожидала такого от Солнца. Даже не знаю как связать. Если бы ответ дали по комиссии, было бы понятно, а так вышло будто все наоборот.

0

7

Бригит, я вот решила разложить еще раз на прошедший день, но уже на 3х картах и вышло более осознанно. Выпали и задержки и финансовые проблемы. Интересно, что будет с 19 числом. Возможно колода не отвечает одной картой вообще.

http://editor.mantike.pro/spreads/PCQFaL0x52bvHll_FfKxn.png

0

8

La_Electra написал(а):

Бригит, я вот решила разложить еще раз на прошедший день, но уже на 3х картах и вышло более осознанно. Выпали и задержки и финансовые проблемы. Интересно, что будет с 19 числом. Возможно колода не отвечает одной картой вообще.

La_Electra,  ага. День был именно таким!
Возможно и вправду колода не любитель одной карты, любит "поговорить"

0

9

Бригит написал(а):

La_Electra,  ага. День был именно таким!
Возможно и вправду колода не любитель одной карты, любит "поговорить"

Читала в интернете отзывы об этой колоде. Один запомнился, там писали о том, что колода с норовом, может вообще сама выбирать кому отвечать правдиво, а кому нет и иногда в этот круг забывает включить даже собственного хозяина.  :crazyfun: Я пока не очень много с ней раскладов сделала, но в принципе довольна, иногда она прям даже смешно отвечает.

0

10

La_Electra, моя ОС:

La_Electra написал(а):

Твои карты:

19ое - день несет в себе неожиданности, которые могут привести тебя на новый путь. Принятые в этот день решения, даруют ясность и освобождение, и скорее всего будут верными и "по судьбе". Возможны новости, неожиданные звонки и сообщения.

Занималась домашними делами. Причем справилась с ними быстрее, чем обычно. Еще мне написали (смс была неожиданной), что встреча отменяется (была назначена на сегодня). Также в этот день было выяснение отношений.
Таким вот был денек у меня вчера.
Мне кажется Туз мечей отыгрался.

0

11

Бригит, спасибо за ОС. Жаль, что встреча отменилась.

0

12

Здравствуйте,La Electra!Посмотрите мне пожалуйста такой вопрос:Как пройдёт у меня апрель месяц или чего мне ждать от апреля м-ца?Елена,07.05.1983

0

13

леся написал(а):

Здравствуйте,La Electra!Посмотрите мне пожалуйста такой вопрос:Как пройдёт у меня апрель месяц или чего мне ждать от апреля м-ца?Елена,07.05.1983

Ваш расклад:

Свернутый текст

Вашей картой выпала карты Влюбленные, думаю это говорит о вашей заинтересованности в личной жизни и мечтах о ее построении. В принципе этим и будут заняты ваши мысли в этом месяце, плюс еще работой. В вашем окружении и семье в принципе все стабильно, возможны какие-то финансовые прибыли, и еще если у вас есть беременная родственница или подруга, возможно в апреле будут роды. Для сердца - возможно вы встретите мужчину, который вас заинтересует, может быть даже пробежит искра, но вы рискуете оттолкнуть мужчину своей видимой прохладностью, поэтому если встретите кого-то интересного, не стесняйтесь дать понять о своей симпатии. Ну а в целом месяц ровный, не могу сказать, что вас ждут какие-то сильные потрясения, только вот на работе может быть увеличение нагрузки.

+1

14

La_Electra написал(а):

Ваш расклад:

Вашей картой выпала карты Влюбленные, думаю это говорит о вашей заинтересованности в личной жизни и мечтах о ее построении. В принципе этим и будут заняты ваши мысли в этом месяце, плюс еще работой. В вашем окружении и семье в принципе все стабильно, возможны какие-то финансовые прибыли, и еще если у вас есть беременная родственница или подруга, возможно в апреле будут роды. Для сердца - возможно вы встретите мужчину, который вас заинтересует, может быть даже пробежит искра, но вы рискуете оттолкнуть мужчину своей видимой прохладностью, поэтому если встретите кого-то интересного, не стесняйтесь дать понять о своей симпатии. Ну а в целом месяц ровный, не могу сказать, что вас ждут какие-то сильные потрясения, только вот на работе может быть увеличение нагрузки.

Здравствуйте,La Electra!Я Вам очень благодарна за расклад!!!Вы правы,я заинтересована в построении личной жизни.Беременной родственницы и подруги вроде бы нету.В остальном отпишусь по истечению апреля м-ца!

0

15

Здравствуйте, хотела бы с вашей помощью узнать как пройдёт апрель - май у меня, будут от изменения в жизни , чтопринесут мне эти месяца ( Анна 10/07/1983. Спасибо)

0

16

Анеточка написал(а):

Здравствуйте, хотела бы с вашей помощью узнать как пройдёт апрель - май у меня, будут от изменения в жизни , чтопринесут мне эти месяца ( Анна 10/07/1983. Спасибо)

Принято.

0

17

Анеточка написал(а):

Здравствуйте, хотела бы с вашей помощью узнать как пройдёт апрель - май у меня, будут от изменения в жизни , чтопринесут мне эти месяца ( Анна 10/07/1983. Спасибо)

Ваш расклад:

Свернутый текст

http://editor.mantike.pro/spreads/dcuuW3hddzoxfm-pkth3x.png

От карт складывается впечатление, что вы пытаетесь разорвать какую-то связь, но это у вас не совсем выходит и в апреле ваши попытки могут наоборот привести к тому, что вы еще больше завязнете. Напоминает бабочку в паутине, чем чаще она машет крыльями, тем больше запутывается. Поэтому будьте аккуратны в своих поступках, и лучше в апреле вообще бездействовать в этом направлении. На работе возможны какие-то премии, или повышения и в принципе в материальном плане месяц благоприятный. В мае могут возникнуть проблемы с каким-то проектом по работе или вашим каким-то начинанием, которое начнет цвести и приносить плоды, но из-за каких-то промедлений, внешних факторов и т.д., начинание это может начать увядать. Поэтому не стоит какие-то дела откладывать в долгий ящик, решения нужны быстрые и продуманные, в противном случае на ситуацию будет сложно повлиять впоследствии.

0

18

Спасибо большое за расклад. Связь пытаюсь не разорвать,а скорее наоборот её наладить. Спасибо за позитив,что моё начинание начнёт цвести, значит до цели близко. Спасибо большое за расклад. Впши предсказания всегда сбываются.

0

19

Здравствуйте хотела узнать недавно начала общаться с парнем.Какие отношения у нас с ним будут,и что мне ожидать от него?

0

20

Алия, вынуждена вам отказать, т.к. вы не даете обратной связи после раскладов и никак их не комментируете. Делать расклады в пустоту для меня неинтересно.

В частности вы никак не прокомментировали расклады в темах (не только моих):
Акция-проработка Мона Лиза Таро
Акция Thelema Tarot.
"Выясним отношения" (Таро Манара)
Отношения

И напоминаю, что комментировать результат раскладов можно в ЛС, если тема с акцией уже закрыта.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка Таро третьего тысячелетия (Rohrig Tarot)