Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка Таро третьего тысячелетия (Rohrig Tarot)


Акция-проработка Таро третьего тысячелетия (Rohrig Tarot)

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

Приглашаю всех принять участие в акции!

Ответы в акции я буду давать при помощи колоды Rohrig Tarot. Для участия в акции мне нужен вопрос, имена и даты рождения действующих людей, фото (по желанию). Вопрос обязательно оставляйте в теме акции, личные данные вы можете оставить как в теме, так и написать мне в личные сообщения.
Если вы записываетесь в акцию, вы автоматически подтверждаете, что готовы услышать как положительный, так и отрицательный ответ на ваш вопрос.
Я буду признательна за ОС (обратную связь), но если это сделать проблематично, ввиду слишком долгого срока, либо вопрос из разряда тех, которые нельзя подтвердить или опровергнуть и т.д., ОС в таких случаях не обязательна, достаточно будет простой благодарности за расклад.

https://pp.vk.me/c628430/v628430302/428fe/SuzXWFF1fuc.jpg

0

21

Извините пожалуйста.Можно услышать ответ.Пожалуйста,такого больше не повторится с моей стороны.

0

22

Алия написал(а):

Извините пожалуйста.Можно услышать ответ.Пожалуйста,такого больше не повторится с моей стороны.

Хорошо, надеюсь впредь вы не будете забывать про ОС.

0

23

Здравствуйте.Можно вопрос задать? В ЛС

0

24

Алия, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/W6v7gYy1epomO8_n9IsV8.png

Исходя из карт, могу сказать, что МЧ может в открытую проявлять беспокойство за вас, например "Ой, а я беспокоился, как ты добралась?" и т.д., но у него в голове много мыслей о другой девушке. И если он проявляет симпатию к вам, то ту девушку он старается выкинуть из сердца, при этом чувствует себя одиноким. Есть вероятность того, что мужчина может неосознанно использовать вас, как лекарство от другой девушки. На данный момент в его целях, карты показали, что он не будет вкладывать большие усилия в ваши отношения, а скорее намерен плыть по течению, хотя красивые поступки я думаю он будет совершать, но при этом в любую секунду будет готов резко взять и поменять настроение или намерение.

0

25

Спасибо большое за расклад!!!Я очень вам благодарна. :blush:  [взломанный сайт]

0

26

Здравствуйте, а можно обратиться к вам ещё с одним вопросом? Меня очень волнует вопрос отпуска- поздки за границу. Удастся ли в ближайшие 7 месяцев сьездить? Одна или с мужчиной. Анна 10.07.1983.

0

27

La_Electra, привет!
Можно карту дня на завтра?

0

28

Блин, как я так прошляпила все ваши сообщения? Сейчас все будет.

0

29

Анеточка, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/3pdC5jkgNacWCVKrCbELxl.png

Судя по картам, у вас огромное желание отправится в отпуск и материально у вас проблем не должно возникнуть, но путь у вас закрыт по каким-то внешним причинам. Вариантов может быть много, например вам не дадут отпуск в желаемое время, или будут проблемы с визами или просто обстоятельства сложатся так, что вы не сможете уехать.

0

30

Бригит, твоя карта дня:

http://editor.mantike.pro/spreads/ynYqwQHVaJGeqrGNPw9LQ.png

День какой-то интересный у тебя будет. Нужно держать себя в руках, быть сдержанной, не проявлять свои эмоции. Возможно смена каких-то ролей, например если ты была в какие-то моменты мягкой и милой, то сегодня возможно лучше быть жесткой и самоуверенной.

0

31

La_Electra написал(а):

Бригит, твоя карта дня:

День какой-то интересный у тебя будет. Нужно держать себя в руках, быть сдержанной, не проявлять свои эмоции. Возможно смена каких-то ролей, например если ты была в какие-то моменты мягкой и милой, то сегодня возможно лучше быть жесткой и самоуверенной.

Ох...все так. Сдерживать себя стала только после прочтения твоего ответа.
Очень эмоциональный день. Сегодня я "рвала и метала")) Под вечер только успокоилась.
Спасибо тебе большое! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2122.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

32

Большое спасибо. Отпишусь обязательно как будет что то известно. Когда писала вопрос просто мечтала об отпуске. А несколько дней назад молодой человек предложил поездку, теперь вдвойне хочу и переживаю.

0

33

La_Electra, добрый вечер!
Хочу по-участвовать в акции с такими необычными картами. Мой вопрос: Как у меня пройдут три летних месяца. (уж очень интересует их перспективность в моей дальнейшей жизни, т.к. этому проекту отдается все мое время. Как обычно мои карты меня поддерживают, за что им конечно благодарность великая. Но мне нужны реалии ) За ранее Благодарю. Данные в ЛС отправлю
С уважением, Ника http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2101.gif

0

34

La_Electra написал(а):

Ваш расклад:

Вашей картой выпала карты Влюбленные, думаю это говорит о вашей заинтересованности в личной жизни и мечтах о ее построении. В принципе этим и будут заняты ваши мысли в этом месяце, плюс еще работой. В вашем окружении и семье в принципе все стабильно, возможны какие-то финансовые прибыли, и еще если у вас есть беременная родственница или подруга, возможно в апреле будут роды. Для сердца - возможно вы встретите мужчину, который вас заинтересует, может быть даже пробежит искра, но вы рискуете оттолкнуть мужчину своей видимой прохладностью, поэтому если встретите кого-то интересного, не стесняйтесь дать понять о своей симпатии. Ну а в целом месяц ровный, не могу сказать, что вас ждут какие-то сильные потрясения, только вот на работе может быть увеличение нагрузки.

Здравствуйте,La Electra!Моя ОС по окончанию апреля м-ца: Весь апрель у меня прошёл в мечтах о построении личной жизни и были мысли о работе.Месяц действительно был ровный,только немного больше нагрузка была на работе.Благодарю!!!! La Electra,если можно,посмотрите мне пожалуйста карту дня на 1 мая!(Елена,07.05.1983)

0

35

Девушки, я уехала и у меня с собой только колода Колесо года. Поэтому:

Ника, ваш вопрос я думаю потерпит какое-то время, до лета еще есть время)))
леся, вам карту вытяну на Колесе года и напишу в ЛС.

Всем прекрасных выходных!

0

36

Ника, ваш расклад:

http://editor.mantike.pro/spreads/1KAw9F6o99You1z3exoenz.png

Июнь: Хороший месяц для работы, для реализации каких-то планов и проектов. Все, что будет начинаться с целью получения какой-то выгоды, будет процветающим. Материальная сторона жизни стабильна, возможно получение какого-то незапланированного дохода. Однако ваши устремления и цели все равно слишком недостижимы, вы как бы ставите себе очень высокую планку, а когда не можете ее одолеть испытываете дискомфорт, который может выливаться в какую-то общую неудовлетворенность жизнью. Поэтому в июне наверно стоит радоваться тому, что получается и не расстраиваться по поводу того, что до вершины еще далеко. На личную жизнь выпала прекрасная карта, это обновление отношений или вообще новое перспективное знакомство.

Июль: На работу и материальную сферу выпала карта, говорящая об ошибочном мнении на счет своих способностей. Это может указывать на то, что вы рискуете перетрудиться, взвалить на себя слишком тяжелую ношу, а так же взять на себя какие-то невыполнимые финансовые обязательства. В связи с чем стоит обратить снимание на отдых, правильно оценивать свои силы и по возможности не совершать крупных сделок. В июле вы будете чувствовать эмоциональный подъем, готовность к свершениям. Будете генерировать удачные идеи, на них стоит обратить внимание. В личной жизни возможен какой-то важный шаг к укреплению отношений.

Август: Месяц какой-то критический для вас с точки зрения работы и планов. Будто какой-то Рубикон. Но самое главное это то, что для преодоления его, у вас есть силы и энергия, главное их найти внутри себя. Месяц очень энергозатратный для вас. Придется выложиться на 110%. Но ничего нет непреодолимого. Главное сконцентрироваться и двигаться вперед. Месяц так же удачен для вас, если вы планируете беременность.

0

37

Акция приостановлена!

0

38

La_Electra написал(а):

Июнь: Хороший месяц для работы, для реализации каких-то планов и проектов. Все, что будет начинаться с целью получения какой-то выгоды, будет процветающим. Материальная сторона жизни стабильна, возможно получение какого-то незапланированного дохода. Однако ваши устремления и цели все равно слишком недостижимы, вы как бы ставите себе очень высокую планку, а когда не можете ее одолеть испытываете дискомфорт, который может выливаться в какую-то общую неудовлетворенность жизнью. Поэтому в июне наверно стоит радоваться тому, что получается и не расстраиваться по поводу того, что до вершины еще далеко. На личную жизнь выпала прекрасная карта, это обновление отношений или вообще новое перспективное знакомство.
Июль: На работу и материальную сферу выпала карта, говорящая об ошибочном мнении на счет своих способностей. Это может указывать на то, что вы рискуете перетрудиться, взвалить на себя слишком тяжелую ношу, а так же взять на себя какие-то невыполнимые финансовые обязательства. В связи с чем стоит обратить снимание на отдых, правильно оценивать свои силы и по возможности не совершать крупных сделок. В июле вы будете чувствовать эмоциональный подъем, готовность к свершениям. Будете генерировать удачные идеи, на них стоит обратить внимание. В личной жизни возможен какой-то важный шаг к укреплению отношений.
Благодарю!!! Это очень ценная для меня информация, т.к. в июне я действительно планирую запустить новый проект и именно лето покажет, в каком направлении двигаться дальше
Август: Месяц какой-то критический для вас с точки зрения работы и планов. Будто какой-то Рубикон. Но самое главное это то, что для преодоления его, у вас есть силы и энергия, главное их найти внутри себя. Месяц очень энергозатратный для вас. Придется выложиться на 110%. Но ничего нет непреодолимого. Главное сконцентрироваться и двигаться вперед. Месяц так же удачен для вас, если вы планируете беременность.

La_Electra,  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2126.gif Благодарю!!! Это очень ценная для меня информация, т.к. в июне я действительно планирую запустить новый проект и именно лето покажет, в каком направлении двигаться дальше. Ну и конечно беременность)))) я обязательно отпишусь по каждому месяцу. Еще раз огромная благодарность и пожелания развития и процветания!!!

0

39

Ника, спасибо за ОС и пожелания.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция-проработка Таро третьего тысячелетия (Rohrig Tarot)