Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция на Таро Манара


Акция на Таро Манара

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаю принять участие в акции на эротическом Таро Манара. Колода создана для просмотра чувств, отношений, связей между людьми, поэтому рассматриваться будут вопросы об отношениях.

http://yogin.org.ua/buy/img/taro-cards/05013465B.jpg

+1

2

La_Electra
Изменяет ли мне Дима, любит ли, есть ли в его планах на будущее я, как ко мне относится на данный момент?

Отредактировано Agi (2015-02-08 18:24:28)

0

3

Agi написал(а):

La_Electra
Изменяет ли мне Дима, любит ли, есть ли в его планах на будущее я, как ко мне относится на данный момент?
Отредактировано Agi (Сегодня 18:24:28)

Вопрос принят. Сегодня-завтра дам ответ.

0

4

Agi, ваш расклад:
http://editor.mantike.pro/spreads/1CnJZwmvB78pk6V7qxBOnd.png

Молодой человек в этих отношениях стремится разнообразить себе жизнь, наполнить ее страстями, вполне возможно, что на момент вашего знакомства он еще не закончил другие какие-то отношения. В принципе его вполне устраивает полигамия, если бы за это не было последствий, он бы вообще жил счастливо. Судя по картам он эгоистичен и скорее думает о себе и своих проблемах, не замечает свои поступки, которые могут ранить, главное чтобы они принесли ему то, чего он желает, но при этом он испытывает к вам сексуальное влечение, хотя не прочь бы был попробовать что-то новое, если об этом никто не узнает. Сейчас он холоден по отношению к вам и не проявляет каких-то ярких чувств и эмоций, однако ему вы не безразличны, он способен ревновать и приглядывает за вами. На будущее вы в планах у него как сексуальный объект, но чувственную сторону отношений он не рассматривает. На счет измен, я не буду утверждать сто стопроцентной уверенностью, но на мой взгляд он еще не остановился на вас одной, он находится в постоянном состоянии поиска новых ощущений и случайные связи его ничуть не смущают.

0

5

La_Electra
спасибо большое)

0

6

Agi написал(а):

La_Electra
спасибо большое)

Не за что, если будут дополнительные комментарии, буду рада.

0

7

Акция временно приостановлена.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Акции на Таро » Акция на Таро Манара