Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Банк раскладов » Расклады кармические


Расклады кармические

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расклад «Врата в Прошлое»

Расклад выполняется только на картах СА, предпочтительно Ансата Таро.

Схематическая картина такова:

Перед наблюдателем лежит открытая карта «Шут», открыто взятая карта I.
Над картой «Шут» — карта II.
Под картой «Шут» — карта III.
Слева от исходной карты, начиная от «Шута», — карты IV, V и VI. Последняя выбранная карта кладется наискосок от карты «Шут». Теперь мы должны узнать смысл карт.
Карта I показывает, как спрашивающий представляет себе будущее. Эта карта выбирается открыто.
Карта II (лежит закрыто) рассказывает нам о сознательном, карта III — о бессознательном — Настоящем.
Карта IV проводит через «Врата» сознательное, доступное прошлое, в то время как карта V ведет через «Врата» в прошлое, уже почти забытое.
Карта VI ведет через «Врата» в то прошлое, которое находится непосредственно перед нашим нынешним существованием. Таким образом, прошлое вспоминается на трех ступенях — от того, что еще хранит наше сознание, до совсем забытого.
Остается карта VII, которая лежит наискосок от исходной карты «Шут», Эта карта показывает Кармические нагрузки, которые определяют направление нашего действия, наших мыслей и поступков. Эти карты можно по желанию (мы это рекомендуем) разложить во второй раз, если спрашивающий отказывается принять выводы и толкования, которые дают эти карты.

Посмотрите на схематическое расположение:
http://se.uploads.ru/TEZwB.png

0

2

Расклад «Кармические долги»

В ситуации, когда у человека есть проблемы, и он никак не может понять причину их появления, стоит воспользоваться раскладом «Кармические долги».
Он поможет проверить, не уходят ли эти проблемы своими корнями в далекое прошлое.

Схема:

------1-----3------
---S----2------4--
------5------------

Значения карт:

S - сигнификатор,
1 - источник нынешних проблем,
2 - как влияют на текущую жизненную ситуацию мои кармические обязательства?
3 - что я должен делать?
4 - кто или что мне может в этом помочь?
5 - окончательный результат.

0

3

Расклад «Кармическая нить»

Схема расклада:

----------9------------
----------8------------
-----6---------7-------
-----4---------5-------
----------1------------
-----2---------3-------

Значения карт:

1 - Главный кармический урок принесенный в эту жизнь.
2 - Действия прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок.
3 - Позиции и эмоции прошлой жизни, что повлекли за собой этот урок.
4 - Испытания, что Вы прошли в этой жизни. Выполненные или завершенные задачи в этой жизни.
5 - Еще не пройденные испытания и невыполненные, незаконченные задачи в этой жизни.
6 - Действия, требующиеся для достижения кармической цели.
7 - Позиции или эмоции, требующиеся для достижения кармической цели.
8 - Кармическая цель в этой жизни.
9 - Кармические дары (понимание в достижении Вашей цели).

0

4

Расклад «Интерес к прошлому»

В тех случаях, когда есть подозрение, что корни проблемы лежат в прошлой жизни, можно сделать небольшой расклад, показывающий зачем (и нужно ли) разбирать прошлое.
Расклад работает как на ситуации прошлых воплощений, так и на прошлое «текущей» жизни. Обратите внимание на первые три карты: достав их, вы поймете, стоит ли раскладывать дальше...

Схема расклада:

---------1----------
-------2---3--------
-------4---5--------
------6--7--8-------
------9-10-11------

Значения карт:

1. Какова истинная причина ворошить прошлое?
2. Что человек представляет из себя сейчас?
3. Как знание о прошлом может повлиять на будущее человека?
4. Кем человек был в прошлом воплощении?
5. Чего достиг в прошлом?
Какие основные «зацепки» из прошлого есть ныне:
6. Те, которые создал сам.
7. Те, которые создали друзья.
8. Те, которые создали враги.
9. Долги прошлого.
10. Кто сейчас ваш «враг из прошлого»? (Тут учитывайте, что "врагом" можете быть вы сами...)
11. Как свести его воздействие на «нет»?

0

5

Расклад «Кармическая задача»

Расклад созданный для того, чтобы помочь определить кармическую задачу, которую нужно выполнить для себя. В важнейшие моменты жизни расклад поможет определить направление движения, когда необходимо принять судьбоносное решение, сделать для себя выбор, определяющий дальнейшую судьбу, понять почему сейчас ситуация в жизни сложилась так или иначе, как правильно повести себя, что преодолеть, увидеть ошибки в поведении и мыслях, не позволяющие выбраться из жизненных передряг и т.д. В общем и целом расклад поможет открыть глаза на свою жизнь, возможно что-то упускается из виду в круговороте дней.

Расклад делается на полной колоде, можете доставать дополнительные карты к тем пунктам расклада, где вам это потребуется. Карта в позиции №10 читается как прямая

Схема расклада:

http://se.uploads.ru/v7YUq.png

Позиции расклада:

1. Кармическая задача, которая встает передо мной сейчас
2. Аспекты, которые я осознаю
3. Аспекты, которые я не осознаю
4. Путь, по которому хочется пойти (выбор Эго)
5. Путь, который нужно предпочесть (путь, предлагаемый Высшими силами)
6. Препятствия, которые нужно преодолеть
7. Помощь, на которую можно рассчитывать
8. Что я приобрету решив данную кармическую задачу
9. Совет
10. Итог. Получится ли у меня выполнить данную кармическую задачу

0

6

Расклад "АНКХ"
Типичный вопрос: в чем причина моих проблем с тем-то (с работой, с моим мужем Александром и.т.п.), и каковы перспективы?
Расклад интересен тем, что в нем заложено место для карты-рекомендации.
Схема расклада:

            5
   3               4
1          6          2
            7
            8
            9

Значение карт расклада:
1+2  Два одновременных импульса, энергия или позиции, которые блокируют или дополняют  друг друга. Такое чтение должно быть знакомо по «дополняющим картам» при раскладе на одну карту.
3. Причина ситуации из прошлого.
4. Настоящая причина теперешней ситуации.
5. Высшее знание о ситуации.
6. Кармическая данность в этой ситуации.
7. Рекомендованное действие.
8. Неожиданное открытие, сюрприз.
9. Результат.

+1

7

http://cs624731.vk.me/v624731302/3910a/Au-pcQgL-b4.jpg

Расклад "Влияние прошлой жизни"

1. Эмоциональное влияние прошлой жизни.
2. Влияние прошлой жизни на ментальном уровне.
3. Духовное влияние прошлой жизни.
4. Влияние прошлой жизни на физическом уровне.
5. Кармический долг, который вы должны  вы должны отдать.
6. Кармический урок, который вы должны выучить
7. Влияние прошлой жизни на вашу теперешнюю жизнь.
8. Влияние прошлой жизни на ваше будущее

0

8

http://cs623620.vk.me/v623620865/4fa35/_RYpgrl29tQ.jpg

Расклад "Связь из прошлой жизни"

Расклад может быть использован как для анализа любовной связи, так и в случае, когда вы чувствуете, что у вас есть с кем-то другим связь из прошлой жизни. Он поможет вам понять то, что лежит на глубинном уровне в основе ваших настоящих отношений, а также даст вам понимание ваших кармических уроков.

Пять карт слева рассматривают ключевую прошлую жизнь или последнюю прошлую жизнь, в которой вы встречались с рассматриваемым лицом. Четыре карты справа изучают текущую ситуацию/ кармические уроки.

1. Природа этой связи из прошлого: Эта карта дает вам ключи к пониманию природы вашей связи в ключевой или в самой последней прошлой жизни.

2. Духовный урок: Эта карта показывает, каков был духовный урок для этой прошлой жизни.

3. Вы: Эта карта дает вам подсказки о том, кем вы были и / или каким образом вы были связаны с другим человеком.

4. Другое лицо: Эта карта дает вам подсказку о том, кем был другой человек и / или как он был связан с вами.

5. Ваши действия: Эта карта показывает, как вы действовали в плане изучения духовных уроков той прошлой жизни.

6. Духовный урок текущего воплощения: Эта карта представляет духовный урок, для проработки которого вы и другой человек собрались вместе в этом воплощении.

7. Вы: Как вы сейчас действете в этой жизни. Эта карта описывает ваши потребности, страхи, желания и т.д.

8. Другое лицо: как другой человек в настоящее время де в этом воплощении. Эта карта описывает его потребности, страхи, желания и т.д.

9. Совет: Что вы можете сделать для развития и принесения гармонии в отношения.

0

9

Расклад "Кармические связи"

https://pp.vk.me/c624226/v624226816/3d14b/dkuEwDOExiA.jpg

1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? Как вы познакомились, обстоятельства встречи в той жизни.
2. Какими были ваши отношения.
3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни).
4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек.
5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком?
6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум).
7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком.
8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).
9. Как буут развиваться отношения в будущем в этом воплощении.

Расклад делается полной классической колодой.

Расклад получается очень интересным. Делала для себя. Я - Елена, он - Евгений. Таро кельтских драконов. Все карты прямые.

1. Были ли вы знакомы в прошлой жизни? -Туз Жезлов - Да, были. Это наше второе знакомство, и, похоже, будет третье, если мы не отработаем связь.

2. Какими были ваши отношения. - 2 Мечей - Напряжёнными. Он помогал мне, а я направляла его, планировала наши действия, а он их исполнял. Был моим рыцарем. За внешней холодностью и официальностью бушевал пожар эмоций и страсти.

3. Что вы чувствовали по отношению к этому человеку тогда (в прошлой жизни). - Верховная Жрица - Спокойствие, силу и власть. Я знала, что держу его в своих руках и могу направить в нужную сторону. Любовь и боязнь потерять его боролись во мне.

4. Что чувствовал тогда по отношению к вам этот человек. - Рыцарь Мечей- Он любил меня и готов был умереть за меня.Готов был отвинтить голову любому, кто бы меня обидел.

5. Какие кармические обязательства связывают вас с этим человеком? - 8 Пентаклей - А Судьба нас учит этими отношениями., раз мы не понимаем по-другому. А мы ведём себя, как маленькие дети, смущаясь, заигрывая и убегая. И отношений мы боимся. (Это точно... Эх, что я тогда творила, сама себе удивляюсь, а он-сбежал, испугался просто.).

6. То, чего вы вместе можете достигнуть в нынешнем воплощении (цель, программа-максимум). - 8 Мечей - Это скорее моя программа. Я должна отпустить его полностью и избавиться от всех воспоминаний и эмоций, чтобы они не связывали нас и позволили жить дальше. Причём, сама я это сделать не могу (эмоции не уходят и связь не рвётся) и мне надо обратиться к Высшим Силам за помощью.

7. То, чего следует избегать, чтобы не утяжелить кармических обязательств перед этим человеком. - Императрица - Надо не зацикливаться на этих отношениях, а помогать другим, найти свой дар и своё место в этой жизни. А его отпустить окончательно, и не мешать нам жить. Тогда мой дар раскроется с новой силой, я обрету счастье, гармонию и радость.

8. Дар, благо, которое несёт в себе эта кармическая связь (актуальное сейчас, в этом воплощении).- 4 Пентаклей - Становление нас, как личностей. Зрелые, успешные, независимые люди, но по-одиночке. Друг без друга. Не суждено нам быть вместе.

9. Как будут развиваться отношения в будущем в этом воплощении. - 3 Жезлов - Последняя встреча, на которой произойдёт выяснение отношений и.... расставание.

Так что, расклад работает. Картина чёткая. Я действительно не могу отпустить его никак, а своими мыслями мешаю и ему. так что.... Сами видите.

Может карты показали моё отношение, субъективное, к проблеме. Так что, если кто-то захочет, с радостью встану в пару, чтобы проработать расклад.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Банк раскладов » Расклады кармические