Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика Mona Lisa Tarot


Практика Mona Lisa Tarot

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера сделала первый расклад на колоде. Показался весьма интересным:
http://editor.mantike.pro/spreads/2O6qQv0jd15qoXTATeXXFH.png

1. Какая ты (колода)? - Колесница - эта карта в колоде необычная, непохожа на традиционные изображения этого аркана. Молодой человек, парящий на механических крыльях, выглядит счастливым. несмотря на то, что скорее всего его полет закончится падением. В аспекте вопроса, думаю карта говорит о том, что колода возвышенная, мечтательская, переменчивая, возможно не будет гарантировать постоянный 100%ый результат.
2. Какой видишь меня? - Королева Мечей - тут вообще ответ колоды порадовал, т.к. мой сигнификатор - Королева Мечей)))
3. Что мне необходимо, чтобы лучше тебя понять? - 4 Кубков - на карте четверо мужчин, трое из которых пьют и веселятся и лишь один не хочет принимать в этом участия. Думаю карта говорит о том, что проторенной дорожкой в понимании новых колод мне не пройти, стоит сконцентрироваться на ней и погрузиться в ее мир.
4. Как будет проходить наша работа? - Маг - думаю эта карта очень позитивна в данном контексте. По крайней мере надеюсь, что работа будет волшебной)).
5,6,7. На какие вопросы будешь лучше всего работать? - 10 Мечей+Суд+5 Жезлов - десятка мечей несколько непонятна для прочтения, в МБК указано следующее значение: Дракона традиции убить нелегко. Движение вперед, восстание, революция. Тут либо вариант, что колода будет отвечать на все традиционные вопросы, либо ей подвластные вопросы, связанные со всякими социальными движениями, политикой и т.д. По Суду думаю вопросы кармы, прошлых жизней, перерождений, а по 5 жезлов всяческие вопросы связанные с криминальной тематикой, негативными эмоциями и т.д.
8. Каким будет результат нашей работы для меня? - Верховная Жрица - тут тоже положительный сигнал, как результат я бы хотела именно такого исхода. Жрица сулит развитие внутреннего видения, мудрости и т.д.

0

2

Вопрос состоял в том, вернется ли женщина на работу после отпуска, либо сразу же уйдет в декретный? (по предыдущим раскладам было установлено, что дама беременна)
http://editor.mantike.pro/spreads/24knnWwPJeyoDz4itDEP5W.png

10 пентаклей для меня это конечная точка в вопросах зарабатывания денег, работы и т.д., т.е. это пенсия, окончательное обогащение и отход от дел. А в паре в Повешенным думаю это действительно говорит о том, что после отпуска дама сразу уйдет в декрет, как сознательное оттягивание выхода на работу, в этой колоде Повешенный мне кажется говорит не только о задержках, но о задержках при помощи манипулирования и хитрости.

0

3

La_Electra написал(а):

Вопрос состоял в том, вернется ли женщина на работу после отпуска, либо сразу же уйдет в декретный? (по предыдущим раскладам было установлено, что дама беременна)

10 пентаклей для меня это конечная точка в вопросах зарабатывания денег, работы и т.д., т.е. это пенсия, окончательное обогащение и отход от дел. А в паре в Повешенным думаю это действительно говорит о том, что после отпуска дама сразу уйдет в декрет, как сознательное оттягивание выхода на работу, в этой колоде Повешенный мне кажется говорит не только о задержках, но о задержках при помощи манипулирования и хитрости.

Ос. Дама не вернется на работу, сразу из отпуска в декрет.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика Mona Lisa Tarot