Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Помощь в прочтении раскладов


Помощь в прочтении раскладов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема для обсуждения и помощи в прочтении раскладов на малой колоде Ленорман

0

2

Со вчерашнего вечера начала изучать Ленорман. Сегодня решила сделать "Большой расклад". Разложила себе на март. Общий прогноз. Больше для изучения.
Помогите, пожалуйста,  понять некоторые позиции.
Слева от моей карты не выпало ничего.
Справа от карты: Ключ> Солнце> Гора> Змея> Башня> Сердце> Аист> Лилии
В целом ряд неплохой. Думаю, что март может принести перемены. Смущает присутствие змеи.
Карты вверху, над моей (снизу карт нет, моя карта выпала в последнем ряду): Звезды, Переход, Букет.
Карты по диогонали справа: Птицы, Медведь, Сад.
Тут мне видятся встречи, переговоры.
Карта женщины выпала в доме Мужчины (показала заботы и переживания насчет него? )
Карта Мужчины в доме Кольца
Карта Сердце в доме Рыбы
Карта Ребенок в доме Письма (не поняла совсем, может на детей какие-то бумажки собирать нужно будет)
Карта Башня (прочитала, что часто отвечает за работу) выпала в доме Ключа. Думаю, что есть перспективы найти работу.
http://r27.imgfast.net/users/2711/28/69/78/smiles/307645582.gif

0

3

Бригит написал(а):

Со вчерашнего вечера начала изучать Ленорман. Сегодня решила сделать "Большой расклад". Разложила себе на март. Общий прогноз. Больше для изучения.
Помогите, пожалуйста,  понять некоторые позиции.
Слева от моей карты не выпало ничего.
Справа от карты: Ключ> Солнце> Гора> Змея> Башня> Сердце> Аист> Лилии
В целом ряд неплохой. Думаю, что март может принести перемены. Смущает присутствие змеи.
Карты вверху, над моей (снизу карт нет, моя карта выпала в последнем ряду): Звезды, Переход, Букет.
Карты по диогонали справа: Птицы, Медведь, Сад.
Тут мне видятся встречи, переговоры.
Карта женщины выпала в доме Мужчины (показала заботы и переживания насчет него? )
Карта Мужчины в доме Кольца
Карта Сердце в доме Рыбы
Карта Ребенок в доме Письма (не поняла совсем, может на детей какие-то бумажки собирать нужно будет)
Карта Башня (прочитала, что часто отвечает за работу) выпала в доме Ключа. Думаю, что есть перспективы найти работу.

Сложно понять без схемы. Ты как раскладывала 9 на 4 или 8 на 4 + 4? И я так понимаю Женщина смотрит влево?

0

4

La Electra, вот схема расклада:

http://editor.mantike.pro/spreads/3u_XhRR1ZaHWSyO3qEn1t0.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

0

5

Бригит, а ты на этой колоде раскладывала?  o.O  Или на Магической? Магическая, если что в редакторе называется Enchanted Lenorman - Зачарованная Ленорман. Над раскладом подумаю.

0

6

Я просто не нашла в редакторе нужную колоду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Учту))
Поменять или пусть так остается?

0

7

Бригит написал(а):

Я просто не нашла в редакторе нужную колоду    Учту))
Поменять или пусть так остается?

Пусть остается. Я так и подумала, что ты колоду не нашла. Я ее в редактор отправляла еще когда не было аналога Магической Ленорман, а переводится она дословно все же Зачарованная Ленорман. поэтому такая путаница слегка.

0

8

Я вот на "М" искала, поэтому и не нашла. Потом более-менее подходящее нашла и сделала схему.

0

9

Я не привыкла к такой схеме, все же для меня привычнее 4 на 8 +4, но вот, что мне видется по этому раскладу:
Никаких прям конкретных планов на март у тебя нет, ты можешь только слегка о нем догадываться, т.к. перед глазами у карты Ж. нет карт. За спиной у тебя Ключ, что говорит о том, что в твоих действиях играет большую роль координальные изменения в жизни из прошлого. Интересно, что если развернуть расклад в ленту, то вы с М. в этом месяце будете заняты одним и тем же - Ребенок и Луна, что наверно говорит о том, что во-первых вы будете близки, т.к. карты смотрят друг на друга и между вами почти нет карт и во-вторых будете заниматься с ним традиционными вопросами семьи, детей и т.д. Плюс как ты и заметила твоя карта лежит в доме М., что намекает на то, что вопрос взаимоотношений с ним для тебя очень важен. Твоя карта корреспондирует с Метлой, что на мой взгляд говорит о том, что в марте твое внутреннее состояние будет нестабильно. На сцена расклада Клевер и Рыбы - это яркие события месяца, думаю какие-то неожиданные денежные поступления, подарки, счастливые стечения обстоятельств.
Теперь рассмотрим мужчину, судя по якорю за спиной и Башне в ногах, в марте месяце он уже будет работать, поэтому думаю в феврале он на работу выйдет. У него прекрасный фундамент - Башня, Сердце, Аисты - любовь, семья, достаток, уважение - это его базис, то, на чем он стоит свои отношения. В мыслях Мыши, Кольцо и Лиса, думает о каких-то мелких ссорах, потерях, по Кольцу думаю размышляет о предложении + карта М. в доме Кольца, может предложение сделает на 8 марта?  [взломанный сайт], ну и Лиса в мыслях, может размышляет о прошлых отношениях? если все сложить, то больше похоже на то, что размышляет о браке и переживает о прошлом неудачном опыте, чтобы новая попытка не стала повторением прошлого?

+1

10

Ого как много!!! И так все здорово, как всегда! Много новой информации,  о чем я не задумывалась. Не рассмотрела вот метлу.
В целом вроде март обещает быть хорошим) Сейчас в планах устройство на работу.
Мужчина уже работает (я тебе потом ОС напишу к раскладу, который ты мне делала). Если в мыслях его ссоры, то мы как раз поссорились не сильно))) Лиса - наверно, его бж, которая сейчас снова замелькала, дала знать о себе.
Можешь объяснить, что означает "на сцене"?
Спасибо огроменное за помощь!!!!! [взломанный сайт]

0

11

Бригит написал(а):

Можешь объяснить, что означает "на сцене"?

В центре расклада - это самые яркие события, по схеме которую я использую, это обычно карты в позициях 12,13,20,21, а т.к. у тебя другая схема, то у тебя это карты 14 и 23.

Бригит написал(а):

Спасибо огроменное за помощь!!!!!

Не за что)
http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/magic/2104.gif

0

12

Предлагаю обсудить расклад "Будущий малыш"

http://editor.mantike.pro/spreads/1ZRQKlnmx8xbcF50h2WoXU.png

Позиции:
1 - Общая характеристика (психолог. и т.д.) отца - Мужчина
2 - Здоровье отца - Лилии
3 - Энергетика отца - Башня
4 - Общая характеристика (психолог. и т.д.) матери - Женщина
5 - Здоровье матери - Всадник
6 - Энергетика матери - Кольцо
7 - Лучшее время для зачатия - Сердце
8 - Течение беременности - Змея
9 - Роды - Ключ
10 - Пол ребенка - Горы
11 - Здоровье ребенка - Развилка
12 -  Общая характеристика (психолог. и т.д.) ребенка - Лиса

0

13

Значит по моему видению: то, что в позициях характеристик партнеров выпали парные карты М. и Ж., да еще и по полам верно разложились, указывает на то, что партнеры очень хорошо друг-другу подходят в пару. Здоровье у них у обоих хорошее и проблем с зачатием быть не должно. По энергетике - у мужчины Башня, возможно это некоторое одиночество и замкнутость? У женщины кольцо - готовность к браку или это указание на какие-то проблемы по роду? Время для зачатия - любое))) Беременность - змея, наверно это хороший знак, плюс тут карта специфическая с яйцом и вообще змея как беременная с ним. Роды - ключ, естественные или кесарево? В любом случае думаю без осложнений. Пол ребенка - Гора, женский? вот сложно как-то тут. Здоровье ребенка - Развилка, тут тоже ступор какой-то, часто двойственность карта показывает, может вообще двойня? Ну и псих. ребенка - Лиса, не очень хорошо.

0

14

Мнение foggy, копирую, чтобы не потерять:

По характеристикаи людей прям жесть, у обоих типичное проявление женского и мужского, как в +,так и в -смысле
2 - Здоровье отца - Лилии нет проблем в муж.мочеполовой сфере, пофизиологии мужч.созрел,
3 - Энергетика отца - Башня , а вот тут какая то замкнутость присутствует, возможно психологически он не готов иметь дитя.
5 - Здоровье матери - Всадник ,женщина по физиологии тоже вполне здорова для зачатия.
6 - Энергетика матери - Кольцо, вот тут спор, замкнутый цикл, либо она овуляшка и помешана на идее деторождения, либо наоборот как и мужик зациклена на ином деле, на ином режиме жизни.
7 - Лучшее время для зачатия - Сердце , люди скорее не готовы детей иметь, и им нужно время что бы понять,да этот момент наступил, чисто внутренняя зрелость необходима
8 - Течение беременности - Змея , скорее беременность будет осложнена заболеваниями типа гриппа
9 - Роды - Ключ роды пройдут без омложнений, может кесарево.
10 - Пол ребенка - Горы , странно тут может двойня?
11 - Здоровье ребенка - Развилка пограничное, монут бытьне значительные отклонения, типа внутричерепеного
12 - Общая характеристика (психолог. и т.д.) ребенка - Лиса
Лису не пойму
Хитрый что ль)

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Ленорман - практика » Помощь в прочтении раскладов