Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов на месяц


Практика раскладов на месяц

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Предлагаю в этой теме практиковать расклады с прогнозами на ближайший месяц.

Ищу пару для расклада на март 2015.  [взломанный сайт]

0

2

Я буду тебе парой. Согласна? [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

3

foggy написал(а):

Я буду тебе парой. Согласна?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif Ага! Какой расклад? Расклады прогнозы
Мне, если можно "Месяцеслов" или любой другой на твой выбор.

0

4

Да сделаю месяцелов, и мне его тож если можно.

0

5

foggy написал(а):

Да сделаю месяцелов, и мне его тож если можно.

[взломанный сайт]

0

6

Ага!!!! Договорились! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

0

7

foggy, твой расклад на месяц, как и договаривались протестируем Манару:
http://editor.mantike.pro/spreads/2v01UIoqh2zU1FGB1YU0AV.png

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. - в целом думаю месяц будет скорее монотонно-будничный. В связке Влюбленные-Слуга огня думаю есть намек на продолжение истории с твоим руководителем и разборками на счет того, кто и что должен делать. Наверно этим в основном месяц и будет заполнен, работой и всякими будничными делами.
4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? - ну по этим картам я бы сказала, что начальник прогнется под твои требования и ты выйдешь из этой ситуации пританцовывая. В любом случае он пойдет на уступки, которые тебя вполне устроят.
7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? - дому думаю все будет относительно спокойно, будешь заниматься сыном, возможны некоторые стычки со старшими родственниками, но в целом думаю обстановка будет теплой и семейной.
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) - думаю тут стоит обратить внимание на сына, возможно сейчас у него период взросления и становления. важно давать ему понять, что ты рядом, поддержишь его в любой ситуации, ну и объяснять ему то, что ему не понятно и чего он может пугаться.
13,14 - Каким будет самочувствие? - думаю в этом месяце можешь почувствовать прилив новых сил, невозможность усидеть на месте. Остерегайся простудных заболеваний, тепло одевайся, чтобы ничего не застудить.
15,16 - Самые яркие эмоции месяца. - Думаю это возможность доказать свою правоту, достижение цели. Возможно победа в конфликте.
17,18 - Неожиданности месяца. - Возможно в какой-то момент ты можешь потерять берега и излишне открыться миру, стоит сдерживать себя в некоторых порывах. Не всегда откровенность приносит человеку добро.
19, 20 - Итоги месяца - тут карты какие-то совсем не вяжущиеся с раскладом. Возможно по итогам месяца из-за излишней открытости и активности будет хотеться закрыться в своем коконе, остаться на какое-то время одной и порвать соц. связи.

Эх, надеюсь месяц для тебя сложится как нельзя лучше.  [взломанный сайт]

0

8

Спасибо!!! Интересный прогноз на мой взгляд, и ты щнаешь я вот так почему то и думаю, что так и будет как ты написала!!! За мной расклад. Я сделаю сегодня но залью завтра уже.

0

9

foggy написал(а):

Спасибо!!! Интересный прогноз на мой взгляд, и ты щнаешь я вот так почему то и думаю, что так и будет как ты написала!!! За мной расклад. Я сделаю сегодня но залью завтра уже.

Честно говоря, мне кажется финал несколько кривоватым, может что-то я недопоняла...

0

10

Привет всем!
Меня тоже интересует расклад на месяц, особенно работа и отношения.
Взамен могу предложить общий расклад или на какую-нибудь конкретную сферу.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

11

Бригит написал(а):

Привет всем!
Меня тоже интересует расклад на месяц, особенно работа и отношения.
Взамен могу предложить общий расклад или на какую-нибудь конкретную сферу.

Я сделаю на Ленорман  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

12

La_Electra написал(а):

Я сделаю на Ленорман

Спасибо!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
А тебе какой сделать?

0

13

Бригит написал(а):

Спасибо!!!  
А тебе какой сделать?

Если есть желание, то любой на твой выбор, а если нет, то можешь не раскладывать))))

0

14

Тебе тоже на месяц или на вопрос какой-нибудь, сферу?
Могу "Большой" тебе попробовать еще сделать, но боюсь,  что много не скажу.
Выбирай))))

0

15

Бригит написал(а):

Тебе тоже на месяц или на вопрос какой-нибудь, сферу?
Могу "Большой" тебе попробовать еще сделать, но боюсь,  что много не скажу.
Выбирай))))

Давай Большой. Я тогда создам отдельную тему для этого. Эту оставим для таро.

0

16

Бригит, вот тут новая тема. Я туда свой расклад размещу, присоединяйся Практика Большого расклада на колоде Ленорман

0

17

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
Март как мне кажется станет качелями для  тебя, стоит ждаьт внезапных подъемов и спадов, вспелсков и полного штиля. В то же время построение планов, мечты, и ожидания их осуществления. В целом ты как то пройдешь его с легкостью.

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
на работе возможны  суета, какие-то ситуации возникающие на ровном месте и требующие  скоро решения и разрешения их не в одиночку будет проходить, а в паре с кем то из коллег, может  с руководителем, главное сохранять спокойствие и тогда все разрешится благоприятно и без потерь на уровне нервных клеток.

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
дома ты хозяйка) ситуация под твоим контролем,правда в какой то момент тебе станет скучно и ты захочешь внести коррективы в быт, разнообразить его. Тут я думаю будут вылазки  на тусныки или что то в этом духе, в компании. Либо занятия для души.

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)

В отношениями с близкими неоднозначно как то, вроде все нормал, не смотря на то что каждый на своей волне, но мне кажется кто то может выкинуть финт, попытаться  как то возвыситься что ли в общении, показать свою значимость. тут мне кажется важно эмоции удержать, не пустить коней по полю.

13,14 - Каким будет самочувствие?
одевайся тепле, чего то всадница воды меня на простуду наталкивает, весна весной, но одевайся все равно тепло.

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
соблазны искушения, возможно потакание желаниям  либо знаешь исполнение желаний,  в материальном ключе, может покупка, или подарок.

17,18 - Неожиданности месяца.
вот тут как я думаю снова вылазят отношения,  общение, эмоции связанные  именно при общении, контактах, может объявится кто то из давних знакомых, либо кто то из окружения покажет себя с той стороны, с которой еще не показывал.

19, 20 - Итоги месяца

здесь я не поняла если честно совсем, возможно Манара говорит о том что месяц по итогу станет  не обычным внезапным, но в то же время будет то что придется делать из за чувства долга.

http://editor.mantike.pro/spreads/3txs9kUjNcdEZb61JeTkEp.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

0

18

foggy , спасибо большое за расклад. Буду давать ОС. Пока в целом все видится вполне реалистичным. Вот кстати на природу давно тянет.

0

19

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события. - в целом думаю месяц будет скорее монотонно-будничный. В связке Влюбленные-Слуга огня думаю есть намек на продолжение истории с твоим руководителем и разборками на счет того, кто и что должен делать. Наверно этим в основном месяц и будет заполнен, работой и всякими будничными делами.
ага)) так и было буднично, сурово, с руководителем были стычки по поводу графика работы по субботам..

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе? - ну по этим картам я бы сказала, что начальник прогнется под твои требования и ты выйдешь из этой ситуации пританцовывая. В любом случае он пойдет на уступки, которые тебя вполне устроят.

тут тоже в точку, я на него наезжала по поводу того, почему я работаю каждую субботу а он нет.. и он мне стал поблажки делать по работе и вообще как то смягчился

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома? - дому думаю все будет относительно спокойно, будешь заниматься сыном, возможны некоторые стычки со старшими родственниками, но в целом думаю обстановка будет теплой и семейной.

ну тут днюхи были сплошные)) самое главное конечно ДР Малого)))
стычки были с Род.
10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание) - думаю тут стоит обратить внимание на сына, возможно сейчас у него период взросления и становления. важно давать ему понять, что ты рядом, поддержишь его в любой ситуации, ну и объяснять ему то, что ему не понятно и чего он может пугаться.

ну тут как бы получилось что он заболел сильно.. на этом фоне плаксивый стал, и конечно большая часть времени на него уходила..

13,14 - Каким будет самочувствие? - думаю в этом месяце можешь почувствовать прилив новых сил, невозможность усидеть на месте. Остерегайся простудных заболеваний, тепло одевайся, чтобы ничего не застудить.
болела) но не простудными) а хроника обострилась..лечилась..уколы системы и так далее

15,16 - Самые яркие эмоции месяца. - Думаю это возможность доказать свою правоту, достижение цели. Возможно победа в конфликте.
но тут только в одном случае..это на работе

17,18 - Неожиданности месяца. - Возможно в какой-то момент ты можешь потерять берега и излишне открыться миру, стоит сдерживать себя в некоторых порывах. Не всегда откровенность приносит человеку добро.

тут наверное да.. было такое..скорее  не открытость а наверное ожидание чего то открытого..но не вышло увы.

19, 20 - Итоги месяца - тут карты какие-то совсем не вяжущиеся с раскладом. Возможно по итогам месяца из-за излишней открытости и активности будет хотеться закрыться в своем коконе, остаться на какое-то время одной и порвать соц. связи.
а вот тут на 100000000 с плюсом..очень точно..слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо! МОЛОДЧИНА ТЫ!!!

0

20

foggy, спасибо за ОС. Я свою завтра дам!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов на месяц