Шатер предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов на месяц


Практика раскладов на месяц

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

foggy написал(а):

1, 2, 3 - Чего следует ждать от этого месяца? Основные события.
Март как мне кажется станет качелями для  тебя, стоит ждаьт внезапных подъемов и спадов, вспелсков и полного штиля. В то же время построение планов, мечты, и ожидания их осуществления. В целом ты как то пройдешь его с легкостью.

В целом так и было, были дни вообще полного релакса и лентяйства, а были и такие, что пришлось побегать. Не плохой месяц выдался.

foggy написал(а):

4, 5, 6 - Какой будет обстановка на работе, в коллективе?
на работе возможны  суета, какие-то ситуации возникающие на ровном месте и требующие  скоро решения и разрешения их не в одиночку будет проходить, а в паре с кем то из коллег, может  с руководителем, главное сохранять спокойствие и тогда все разрешится благоприятно и без потерь на уровне нервных клеток.

Да, была одна ситуация по работе, решалась с директором и бухгалтером приходящим. В целом я думала будет ппц, но не для меня, а по итогу вообще все гладко вышло.

foggy написал(а):

7, 8, 9 - Какой будет обстановка дома?
дома ты хозяйка) ситуация под твоим контролем,правда в какой то момент тебе станет скучно и ты захочешь внести коррективы в быт, разнообразить его. Тут я думаю будут вылазки  на тусныки или что то в этом духе, в компании. Либо занятия для души.

Вот про хозяйку особо не могу сказать, домом не занималась, а вот вылазки были да, погода стояла отличная, были на природе.

foggy написал(а):

10,11,12 - Какими будут отношения с близкими людьми? (карты укажут, на что обратить внимание)
В отношениями с близкими неоднозначно как то, вроде все нормал, не смотря на то что каждый на своей волне, но мне кажется кто то может выкинуть финт, попытаться  как то возвыситься что ли в общении, показать свою значимость. тут мне кажется важно эмоции удержать, не пустить коней по полю.

Все было нормально, без эксцессов особых.

foggy написал(а):

13,14 - Каким будет самочувствие?
одевайся тепле, чего то всадница воды меня на простуду наталкивает, весна весной, но одевайся все равно тепло.

Под конец немного подстыла, хоть и одевалась тепло, но замерзла на работе.

foggy написал(а):

15,16 - Самые яркие эмоции месяца.
соблазны искушения, возможно потакание желаниям  либо знаешь исполнение желаний,  в материальном ключе, может покупка, или подарок.

Я бы наверно назвала самыми яркими эмоциями испуг за здоровье кота. Сама себе напридумала впала в панику в общем ппц был)))))

foggy написал(а):

17,18 - Неожиданности месяца.
вот тут как я думаю снова вылазят отношения,  общение, эмоции связанные  именно при общении, контактах, может объявится кто то из давних знакомых, либо кто то из окружения покажет себя с той стороны, с которой еще не показывал.

Да была одна ситуация, рассказали мне кое-что про одного человека))) Была поражена просто.

foggy написал(а):

19, 20 - Итоги месяца
здесь я не поняла если честно совсем, возможно Манара говорит о том что месяц по итогу станет  не обычным внезапным, но в то же время будет то что придется делать из за чувства долга.

Ну по итогу месяц наверно более спокойный ровный, хоть и со своими моментами.

Спасибо большое за расклад! Очень информативный вышел. Ты супер!  :cool:

0

22

Спасибо за ос, я с компа еще гляну для понимания.

0


Вы здесь » Шатер предсказаний » Практика раскладов и колод » Практика раскладов на месяц